Гость
Статьи
Обучение мед.персонала

Обучение мед.персонала

Наверное мало людей найдётся,но хоть кто-нибудь может сталкивался.Особенно мед.работники со средним мед. образованием. Хочу пройти переподготовку на рентгенлаборанта,но курсы стоят довольно таки прилично,а вот дистанционные гораздо дешевле.Я дистанционно не обучалась,да и мне кажется некоторые профессии лучше не осваивать таким образом,а именно ходить лично,в конце то концов должны быть практические занятия,потрогать всё руками и т.д.. Может кто обучался ренгненологии дистанционно?? всё ли там нормально??

Лесенок
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы в больнице взрослые женщины даже учатся дистанционно. Сдают все и работают спокойно. Но они и без этих курсов все знают на отлично. Для них это только корочка. Если у вас нет знаний, то, наверное, вам лучше получать их очно.

Гость
#2

Подруга медсестра устроилась в больницу, в которой была вакансия рентгенлаборанта и ее бесплатно отправили на учебу для получения сертификата рентгенлаборанта. Про заочное не знаю, это может больше подходит для дальнейшей учебы, первый раз лучше очно.

Лесенок
#3
Гость

У мамы в больнице взрослые женщины даже учатся дистанционно. Сдают все и работают спокойно. Но они и без этих курсов все знают на отлично. Для них это только корочка. Если у вас нет знаний, то, наверное, вам лучше получать их очно.

Дело в том ,что я работаю вообще в другой сфере - в психиатрии.Хочу получить дополнительный сертификат по рентгену.Некоторые пишут,что если дистанционно,то учреждение в котором работаешь,где есть рентген там проходишь практику. У нас его нет.А без практики,нажиманий на кнопочки и личного знакомства с аппаратурой считаю неотъемлемой частью при обучении.Поэтому интересуюсь))

Лесенок
#4
Гость

Подруга медсестра устроилась в больницу, в которой была вакансия рентгенлаборанта и ее бесплатно отправили на учебу для получения сертификата рентгенлаборанта. Про заочное не знаю, это может больше подходит для дальнейшей учебы, первый раз лучше очно.

у меня диспансер,тут нет того,на что я хочу) Поэтому ищу пути сама,чтоб потом подработку по этому профилю найти

Mariya
#5

Лесенок, я сама иду учиться на рентгенолаборанта. Дистанционного обучения не нашла, но договорилась , что практику буду проходить на работе. Вы из какого города?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема