Гость
Статьи
Коллеги не рады моим …

Коллеги не рады моим успехам.

Я самая молодая в отделе. Остальные женщины за 40+.
У меня уже есть одно высшее образование, теперь ещё на одно поступила, на заочку.
В будущем планирую перейти в другой отдел или вообще сменить место работы.
Так почему одна вообще меня стала игнорировать, другие тоже язвить стали, мне не понятно.
Я им в дочки гожусь. Всегда со всеми нормально обещалась, ни про кого сплетни не распускала.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
angry_virgo
#1

Попробуйте вести себя ну очень хорошо и очень вежливо. Может даже торт им купите или что-то вроде. Таким образом, они либо наладят с вами отношения, либо будут чувствовать себя д\рьмом за то, что ведут себя как с\чки.
А так у женщин за 40 бывают странности. Бабули в маразм впадают, нам молодым дивчинам их только пожалеть остается.

Света
#2

Завидуют вам, это что ли хотите услышать?
Второе образование вам не поможет.
Впрочем, как и первое не помогло.
Убогая.

ПП
#3

Завидуют они Вам, все как всегда, в России. Сам ничего не делают, а если кто-то что то делает и получается, черная зависть.

Марина
#4

Автор, а вы не распространяйтесь о том, что на 2 поступили, если это возможно. завидуют перспективным, потому что их жизнь ещё может круто измениться, а у остальных в будущем только дыра

Гость
#5

А зачем вы им докладываете о своих успехах?

Гость
#6

Мне одна дама 45+, которая к тому же была особо приближен к начальству в открытую сказала: "Нам в отделе такая звезда не нужна", не обращайте внимания, автор, это климактерический психоз помноженный на зависть.

Гость
#7

Да, все всем завидуют. Повторяйте, как мантру, по утрам, перед сном и на толчке: «они мне завидуют, они все мне завидуют!!..» станет легче

Гость
#8
Марина

Автор, а вы не распространяйтесь о том, что на 2 поступили, если это возможно. завидуют перспективным, потому что их жизнь ещё может круто измениться, а у остальных в будущем только дыра

Не обольщайся, в Расии у всех в будущем только дыра, ой, то есть вам все завидуют!

Гость
#9

Щастье расиянки: когда все завидуют, а нагадить не могут 😁

Гость
#10

А чему завидуют то не поняла, кого сейчас высшим образованием то удивить можно. Автор может работать лучше всех и больше остальных лентяек, что может бросить тень на весь отдел, руки могут всех депремировать, нагрузить работой или заменить состав. Выскочек на работе никто не любит по этой причине. А курры сразу " завидуют завидуют"

Гость
#11

Автор, я была в вашей ситуации. Тоже все дамы были 45+. Да, это зависть. Вашей молодости, успехам, мобильности. Я старалась быть со всеми подчёркнуто вежливой, без панибратства. В итоге объявили мое бойкот и куча придирок. Хотела уволиться - руководство не отпустило, пересадили меня в отдельный кабинет. Как ни странно отношения стали лучше, зависть ушла когда я им перестала глаза мозолить видимо)

гость
#12
Гость

Да, все всем завидуют. Повторяйте, как мантру, по утрам, перед сном и на толчке: «они мне завидуют, они все мне завидуют!!..» станет легче

аааа, ржу в голос...

Юта
#13
Гость

Автор, я была в вашей ситуации. Тоже все дамы были 45+. Да, это зависть. Вашей молодости, успехам, мобильности. Я старалась быть со всеми подчёркнуто вежливой, без панибратства. В итоге объявили мое бойкот и куча придирок. Хотела уволиться - руководство не отпустило, пересадили меня в отдельный кабинет. Как ни странно отношения стали лучше, зависть ушла когда я им перестала глаза мозолить видимо)

А совсем зависть уйдет, когда и ваша молодость пройдет. И вы будете дамой 45+. А вокруг вас будут очередные молоденькие девушки, также уверенные, что уж они то вечно молодые будут ))))).

Автор
#14
Гость

А зачем вы им докладываете о своих успехах?

Не докладываю. Просто предупредила, что буду уходить на сессии, так как поступила на заочку.

Гость
#15
Автор

Не докладываю. Просто предупредила, что буду уходить на сессии, так как поступила на заочку.

Ну собственно вот и ответ. Вы на сессию. а кому то работать за Вас. И Вы хотите что бы при этом те кто за Вас будет работать лучились доброжелательностью и радовались успехам?

Гость
#16
Гость

Ну собственно вот и ответ. Вы на сессию. а кому то работать за Вас. И Вы хотите что бы при этом те кто за Вас будет работать лучились доброжелательностью и радовались успехам?

Нет, у нас здесь никто никого не заменяет) неудобств я уж точно никому не создала.

Иволка
#17

Если ктото выполняет вашу работу, то вам пи з дец. выдавят с огромными стрессами для вас. А если вы никому своими уходами не мешаете, то вам повезло. Уходите спокойно на свои сессии.
НА будущее - никому не говорите про свои успехи, богатства. У меня родители заграницей живут 15 лет. Так никто на работе не знал (они живут в Нью Йорке). Я всем говорила, что двоюродная сестра приглашает погостить. Я знаа, что если скажу что родители - меня просто сожрут.

Гость
#18
Света

Завидуют вам, это что ли хотите услышать?
Второе образование вам не поможет.
Впрочем, как и первое не помогло.
Убогая.

Эта тоже похоже от зависти лопнет!!!)))
Вы - МОЛОДЕЦ! Развивайтесь дальше, это здорово, что человек не стоит на месте, ему хочется быть лучше...
А тетки... погрязли в семьях, своей лени и тупости!
Удачи Вам!!!)))
Главное, не зазноваться, и не относиться принебрежительно к другим людям!

Гость
#19

У меня аналогичная ситуация на работе была. Заметила что к 50 очень мало адекватных женщин, очень завистливые становятся плюс климакс колбасит. Меняйте работу, ищите молодой или разношерстный коллектив

Таня
#20
Гость

У меня аналогичная ситуация на работе была. Заметила что к 50 очень мало адекватных женщин, очень завистливые становятся плюс климакс колбасит. Меняйте работу, ищите молодой или разношерстный коллектив

Завистливость зависит не от возраста, а от собственной никчемности и лени. Видели бы Вы как завидуют 20-летние американские и канадские студенты 40-летним, при этом сами так работать не хотят.

Гость
#21
Гость

Эта тоже похоже от зависти лопнет!!!)))
Вы - МОЛОДЕЦ! Развивайтесь дальше, это здорово, что человек не стоит на месте, ему хочется быть лучше...
А тетки... погрязли в семьях, своей лени и тупости!
Удачи Вам!!!)))
Главное, не зазноваться, и не относиться принебрежительно к другим людям!

Спасибо! Вот дело и в том, что я веду себя, как обычно. Со всеми общаюсь наравне. А эти сидят недовольные .

Гость
#22
Марина

Автор, а вы не распространяйтесь о том, что на 2 поступили, если это возможно. завидуют перспективным, потому что их жизнь ещё может круто измениться, а у остальных в будущем только дыра

А что особенного во втором образовании? Чему завидовать? Большинство идут на второе, если с первым промахнулись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: