Гость
Статьи
Вы бы ушли с такой …

Вы бы ушли с такой работы?

Стоит ли держаться за такую работу при следующих обстоятельствах:
Я - молодая девушка, есть СПО, в процессе получение высшего образования, опыт работы более 6 лет (работаю с 14 от разнорабочего до секретаря/менеджера по продажам)
Город: Крупный, население более 5М человек
Зп: 30 000₽
Должность: секретарь
+ все белое, обязанностей практически 0 (и + и -), коллектив нормальный, но друзей нет, если надо отпускают по делам и тд
- добираться более часа, на еду и дорогу уходит вместе 7000₽, скучно на работе, нет перспектив развития, с собой еду не принести, так как нет условий для этого, зимой холодно, летом невыносимо душно
Стоит ли держаться за такую работу или есть вариант найти что-то интереснее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вариант есть, ну типа биржи труда.

Гость
#2

Что вам мешает искать? Найдете - уйдете

#3

Смотрите сами, если условия работы вам не по душе, следует задуматься о ее смене. Но сначала нужно подыскать новую работу, не торопиться, ведь уйти можно в любой момент..

Кэт
#4

Моя подруга скучает по такой работе, была секретарем тоже. Обязанностей мало, как и ответственности, в вк можно было сидеть.
А я так работать не могу, мне надо быть занятой. Тяжело, когда день, как резина тянется.
Смотрите по себе. Но не уходите вникуда. Сначала найдите место, где вас подождут, где условия лучше и пр.
Удачи!

Кэт
#5

Насколько я знаю, без письма-приглашения не могут не взять на работу, если будущий работодатель составит.

Гость
#6

Вы ещё не получили же вышку, сидите пока тут. По описанию вроде работа не такая уж плохая.

Гость
#7

Вышку получите тогда ищите новое место , а сейчас смысл шило на мыло менять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: