Гость
Статьи
хочу бежать с этой …

хочу бежать с этой работы без оглядки

Проработала месяц в детском саду по специальности. Ушла, так как условия работы оставляли желать лучшего. Да и поняла, что мне тяжело работать с детьми
Решила сменить сферу деятельности Пока находилась в поиске работы мне предложили работу по специальности в детском центре на хороших условиях И я согласилась наивно полагая что в этом центре мне понравится и я привыкну
Но снова месяц подходит к концу а я хочу бежать с этой работы без оглядки
Буду рада каждому совету
Извините за отсутствие знаков препинания Возникли проблемы с клавиатурой

Грустная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переучивайтесь пока молодая. А то всю жизнь будете на ненавистных работах с детьми или просто трэшовых неквалифицированых работах-соковыжималках.

гость
#2

Зачем шли опять на работу с детьми, если поняли, что не ваше? И чем вы таким занимались в детском центе, что там так ужасно?

О
#3

Вам бы на мою работу, наверное повешались бы в первый день. Я работаю со взрослыми людьми, но они хуже детей. Терплю, потому что нет другого варианта за те же деньги. Но работа реально достала, стала злая как собака, каждый день оскорбляю людей, для меня они просто тупые и изменить ничего нельзя.

Ким
#4

У меня та же проблема, только хлеще. Я больше 1 дня рабочего не выдерживаю. Кажется, что сейчас где то накасячу, и все, меня обматерят и домой пошлют.

михаил
#5

Нах работать на дядю, займись огородом, в идеале дом в деревне. Расти картошку, клубнику и продавай на заказ по объявлению.

гостья
#6

что за детский сад)) чтобы что-то понять, надо минимум полгода отработать.

#7

Найдите работу без детей

Грустная
#8

Хочу найти работу без детей.
Но теперь гложет чувство, что я подведу руководство, родителей детей. Что из-за двух быстрых увольнений будет испорчена трудовая..
Хотя головой понимаю, что дальше с детьми работать не смогу и нужно самой строить свою судьбу.
Пишу, чтобы получить поддержку и выслушать советы. Так как складывается впечатление, что все окружающие во мне разочаровались. Да я и сама это понимаю

#9

Если не нравится работать с детьми, то лучше не работать в этой сфере, можете вред принести деткам! У человека должно быть желание крутиться в этой атмосфере. Что делать? Конечно переучиваться. Подумайте хорошенько, кем бы Вы хотели работать, чем заниматься. Не бойтесь начать с нуля. Это совсем не страшно! Если подберете то, что нравится, то вырастите очень быстро. Потом еще себя хвалить будете, что приняли правильное решение. Ничего не бойтесь!

Грустная
#10

Спасибо большое за ответы. В ближайшее время уволюсь. Планирую в ближайшее время устроиться на работу, которая не связана с детьми, и параллельно получать второе высшее

#11
Грустная

Спасибо большое за ответы. В ближайшее время уволюсь. Планирую в ближайшее время устроиться на работу, которая не связана с детьми, и параллельно получать второе высшее

Отличный настрой! Все получится! Вот увидите! Просто делайте так, как считаете нужным! Главное, чтобы нравилось то, чем Вы планируете заниматься!. Удачи Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: