Гость
Статьи
Почему они все не …

Почему они все не увольняются?

Работаю в колл-центре. Работала раньше и в других, но этот - наиболее нормальный (хороший коллектив, условия, график, зп - так себе, но лучше, чем в предыдущих). Но все таки сама работа... Для меня все же ужас, хотя пока терпимо. Сидеть на одном месте, и почти без остановки говорить... Рутина, скука и трудно. Прихожу уставшая. Именно там работаю полгода, но знаю, что есть и те, кто работает и не один год. И сидят даже больше часов в неделю, чем я. Вот так сидят там годами... В основном тети за 45-50. Я не понимаю. Я уже думаю об увольнении, но пока не решаюсь. Мне тесно, я хочу развиваться, мне интересно творчество. А после Нового года по-моему, все те же и пришли. Почему они не уходят? Неужели только я одна хочу уйти? Может, тогда все нормально, а я себе придумала? Если бы было так плохо, другие бы уходили. Короче, я запуталась

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И во что вы планируете развиться?

Гость
#2
Гость

И во что вы планируете развиться?

))))))))))
Когда- то давно был такой кривоногий и низкорослый доктор философии, специалист по пропаганде и пи-ару))). Работал у г. Шикльгрубера. Так вот, у него было изречение: "При слове "культура" я хватаюсь за пистолет".
Та же мысль возникает при слове "саморазвитие"....

Гость
#3
Гость

)))))))))) Когда- то давно был такой кривоногий и низкорослый доктор философии, специалист по пропаганде и пи-ару))). Работал у г. Шикльгрубера. Так вот, у него было изречение: "При слове "культура" я хватаюсь за пистолет". Та же мысль возникает при слове "саморазвитие"....

Возможно автор планирует в части саморазвития уделять больше внимания чтению вумана.

Жанна
#4

Тепло, светло, общение. Что еще надо женщине в 40-50? + з.п. Да это сказка.

Гость
#5

Это ещё что. В нашем городе крупный автомобилестроительный завод. Так вот там конвейер и простейшие операции. Люди всю жизнь работают. По 30 лет гайки заворачивают. Я один раз спросила: вам нравится? Недоуменный ответ: "конечно"

Гость
#6

Вот когда сами точно уйдете, тогда и спрашивайте. А то сидите там же, а на других удивляетесь.

Гость
#7
Гость

))))))))))
Когда- то давно был такой кривоногий и низкорослый доктор философии, специалист по пропаганде и пи-ару))). Работал у г. Шикльгрубера. Так вот, у него было изречение: "При слове "культура" я хватаюсь за пистолет".
Та же мысль возникает при слове "саморазвитие"....

Когда я слышу слово "саморазвитие", я вызываю мою полицию)

#8
Автор

Я уже думаю об увольнении, но пока не решаюсь.

Так и они думают, но не решаются.) Вы точно такая ж как они.

#9
Гость

Это ещё что. В нашем городе крупный автомобилестроительный завод. Так вот там конвейер и простейшие операции. Люди всю жизнь работают. По 30 лет гайки заворачивают. Я один раз спросила: вам нравится? Недоуменный ответ: "конечно"

Ну если нравится, зачем уходить? Да, такое может нравиться.

Гормон роста
#10

какое вам дело до других? устраивает вас - работаете. Не устраивает - не работаете. Так, чтоб в работе нравилось все и еще за это деньги получать - не бывает. Это уже хобби, а не работа. В любой работе есть плюсы и минусы.

Гость
#11

Тети 45-50. Можно подумать, у них сногсшибательный выбор рабочих мест. В колл-центр взяли - повезло. Хоть не на холоде с листовками стоишь.

Гость
#12

Тёти тоже хотят уйти, но им некуда. Они помнят, что мы живем там, где жизнь - унижение, а работа - каторга. Для 90% населения. И большая часть людей уже давно атрафировались. Многие с удовольствием пошли бы на завод, на конвейер, но у нас нет заводов, у нас колл-центры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: