Гость
Статьи
Телефонный номер с 666 …

Телефонный номер с 666 - ваше отношение?

Некто имеет запоминающийся телефонный номер с 666 после кода. Расскажите, пожалуйста, о вашем отношении к такому номеру. Как вы полагаете, может ли подобный телефон в резюме повлиять на поиски работы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не в церковь устраиваетесь на работу?

Гость
#2

Отношение такое же, как и к остальным цифрам. На поиск работы может что угодно повлиять. Работодатели живые люди с самыми разными тараканами.

Гость
#3

В номере телефона нет, на номере машины - слишком много на себя берут.)) Не надорвались бы

Гость
#4
Гость

Отношение такое же, как и к остальным цифрам. На поиск работы может что угодно повлиять. Работодатели живые люди с самыми разными тараканами.

Есть ебн, у которых в анкетах вопросы про знак зодиака

Даша
#5

Работала менеджером по подбору персонала, спешу вас огорчить - мы не обращаем внимания на номера. Только когда звоним, а так - абсолютно пофигу. Лишь бы включён был, а так, пусть там хоть все цифри 6 будут. Если вас не хотят то тут не в номере дело. Я например не перезванивала даже если маникюр неопрятный или отросшие корни. Вы же потом так и на работу ходить будете.

Гость
#6

С таким номером только в экзорцисты идти..

гость
#7

В моем номере три 6, но не подряд😂

Гость
#8
Гость

В номере телефона нет, на номере машины - слишком много на себя берут.)) Не надорвались бы

а ты сектантка??? нас такой номер случайно попадался 20 лет назад,это сейчас их покупают.Скажу вам,это просто цифры,фанатики религиозные.

Гость
#9
Даша

Работала менеджером по подбору персонала, спешу вас огорчить - мы не обращаем внимания на номера. Только когда звоним, а так - абсолютно пофигу. Лишь бы включён был, а так, пусть там хоть все цифри 6 будут. Если вас не хотят то тут не в номере дело. Я например не перезванивала даже если маникюр неопрятный или отросшие корни. Вы же потом так и на работу ходить будете.

А что у вас за контора, табачный киоск?

Нильс
#10

На поиски работы не повлияет. Эйчары такие тупые что действительно только на маникюр и посмотрят. Мне если по работе надо звонить на номер где подряд три раза 6 есть, то предварительно незаметно плюю через плечо.

жорик
#11

Был в нулевых годах билайн. Ни как ни на что мне не влиял. Года три - четыре пользовался. Потом оператора сменил. Суеверия. Можно ,,накрутить,, что угодно. У меня родственник ездит много лет с таким номером. С машины на машину переоформляет. Раньше мода была на ,,трио,, цифр или букв. Я вообще скептичен ко всему почти.

Энн Арбор
#12

Мой телефонный номер заканчивается на 666 и в номере есть ещё одна 6. Номеру уже лет 8-9, никак это на жизнь не влияет) Могу только вспомнить несколько случаев, когда предлагали выкупить номер.

Даша
#13
Гость

А что у вас за контора, табачный киоск?

Ха-ха
Учебный центр.

Гость
#14

Норм отношение. Вот, когда водитель сознательно себе выбирает номер на автор с тремя 6-ми... Есть видео на Ютубе где водила с таким номером выходит з своей машины и жутко на ровном месте ИЗБИВАЕТ Таксиста! САТАНА, надеюсь его наказали.

Гость
#15

Вообще, всем советую опасаться скорее числа 13

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: