Гость
Статьи
Куда податься?

Куда податься?

Добрый день!Мне 18 лет и в этом году я заканчиваю школу.Хочу пойти на какие-нибудь обучающие курсы,но не знаю,что будет востребованнее в наше время. Есть разные варианты:кондитер, флорист,визажист и т.д.Что можете предложить?И что будет прибыльнее?Заранее благодарю!

Vsem mira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибыльнее будет сразу учеником с обучением на работу устроится. Есть вакансии где требуются работники без опыта с обучением. У вас все получится.

#2

Курсы эт всё тухтааа, они не катируются. Поступай учиться!!!!

Гость
#3
Irinauser

Курсы эт всё тухтааа, они не катируются. Поступай учиться!!!!

Я и буду поступать в институт, а курсы чисто для заработка на время обучения

Дарина
#4

Я закончила курсы визажиста, работала параллельно с учёбой.
Мне не зашло. Город на 360 тис населения, но в основном всем нужно дёшево и быстро. Заработка как такового не было, отбила деньги за курсы и часть косметики и забросила. Надоело что для человека на свадьбу макияж за 50$ дорого, по нашему курсу это вообще фигня. И это я брала средние цены по городу. Сейчас много визажистов лично у нас, но они в комплексе и ногти с ресницами делают и стрижки с прическами. Я не люблю таких людей-оркестров. Но и у них сейчас тухляк. 2-3 заказа в месяц.
Все говорят что кризис и человеку дешевле дома сделать. Тем более в эпоху ютуба, все мнят себя супер визажистами, посмотрев как блогеры мажут на лицо то, чего у простого обывателя и нет🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Медсестра хорошая профессия, вы всегда будете востребованы и станете зарабатывать приличные деньги. Но лучше, конечно, выучиться на врача, там деньги будут большие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: