Гость
Статьи
Помогие советом насчет …

Помогие советом насчет работы.

С мужем оказались в очень печальном положении,хотела бы вашего совета.
Я нахожусь на 6 месяце беременности,дома делаем ремонт,случилось несчастье,муж очень сильно заболел,работать не может пока что.У родителей просить помощи не можем,у него их нет,у меня уже старенькие.Друзей тоже нет,не так давно переехали в новый город,а старые,как узнали о проблемах сразу как-то заняты стали.Это я все к тому,чтоб не было осуждений ни в сторону мужа,ни наших близких людей.
Куда можно устроиться на работу беременной,чтоб не сильно тяжело было,месяца на 2?На многое не расчитываю,но хотя бы тысяч 10-13.Заранее спасибо.

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Серая Мышь
#1

нафиг делать ремонт, когда нет денег?в колл центр идите, в тинькофф можно удаленно кстати, в КЦ работать, зайдите на hh, найдите тинькофф банк, они всех подряд берут

Гость
#2

на 6 месяце разве уже в декрет уходят? почему вы в принципе не работаете-то?

Гость
#3

Обратитесь в кризисный центр в вашем городе, они сейчас везде есть. Задайте вопрос на местном городском форуме вподходящем разделе

Гость
#4

А где ты работала до беременности?

Алла
#5
Серая Мышь

нафиг делать ремонт, когда нет денег?в колл центр идите, в тинькофф можно удаленно кстати, в КЦ работать, зайдите на hh, найдите тинькофф банк, они всех подряд берут

Ремонт был начат до болезни мужа,Деньги нужны не на ремонт,а на жизнь,сказала я о нем к тому,что накоплений нет,тк вложились в ремонт

Алла
#6
Гость

на 6 месяце разве уже в декрет уходят? почему вы в принципе не работаете-то?

Не работала потому,что были проблемы с тем,чтобы забеременеть,муж работать не разрешал

Алла
#7
Гость

А где ты работала до беременности?

До того,как решили завести малыша работала управляющей в ресторане,занималась организацией мероприятий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: