Гость
Статьи
Реально ли совершить …

Реально ли совершить чудо с дипломкой?

Написать 40 страниц А5 10 кеглем магистерскую диссертацию по праву за 3 суток ?

Реально опыт у кого был такой ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Мне пришлось однажды диплом переписывать с самого начала за трое суток. Препод "усмотрела" типа ошибку и пугала, что не допустит до защиты. Все сделала, защитила на 5. У меня было три дня без сна. Чувствовала себя как зомби, после защиты даже отмечать сил не было))). Глаза боятся, а руки делают. А вы садитесь за диплом, вместо того чтобы на форуме сидеть и все будет - назад пути нет 🤪

Гость
#3

Да.

Корабельная крыса
#4

Хорошо, что не врач.

Гость
#5

Такое точно могут делать профи со стажем, которые пишут работы на заказ. Сможете ли вы - не знаю.

Гость
#6

Чего нет-то? тоже мне беда. Это с интернетом-то, я бы за сутки написала.. за двое - это прямо с перерывами на чай... Я видела, как курсовой архитектурный проект за ночь сделали - на который два месяца дается. Не, ну не на отлично - но человек, в результате, все же сдал, и сессию не завалил. А тут - гуманитарка, какие-то 40 страниц... У нас диплом 110 был. И никакого тебе интернета)) Так что, Автор, никакое это у тебя не чудо - обычный аврал, среднестатистический. Ну верно пишут - если есть финансовая возможность, лучше, конечно, профессионала попросить помочь. Ну просто чтобы тебе спокойнее было. А так - если честно, делов-то у тебя... фигня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: