Гость
Статьи
Беременная а …

Беременная а руководитель стала трепать нервы

Работаю в сфере продаж, стою всю смену, постоянно нагибаться приходится, срок 14 нед, не прошу к себе никакого особенного отношения работаю в полную силу но руководитель стала трепать нервы и сваливать недоделанную работу коллег, всегда не даёт отдохнуть, смотрит как народу нет сразу ищет чем меня завалить, бесполезным перекладыванием бумажек, работам по 9 часов из них положено час обед, но отдыхать час не принято все ходят на 10 мин закинуть еду и выходить, даже в эти минуты могут заставить все бросить и выходить обслуживать, руководитель постоянно орёт что не срок что не беременна и что строю из себя не пойми что, хотя работаю в полную силу и не ною, в больницы хожу в выходные не отпрашивалась ни разу, сейчас у нас недоштат на работе и сезон отпусков, не хватает сотрудников потому что руководитель считает что и так нормально что видите и он заработать больше хочет, а работа нервная посетители орут, начальство требует выполнения планов ещё и рук травит, в связи с недоштатом и с учётом что сотрудник в отпуске если я уйду на больничный то другие будут работать без выходных и руководитель просто матами оьложит, сейчас дали справку на лёгкий труд, стесняюсь руководителю нести она так будет издеваться и даже скажет справку куда подальше засунуть думаю, не знаю что делать, идти ли на больничный относить ли справку на лёгкий труд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай работу, либо на больняк иди, че тут еще посоветуешь....

Гость
#2

В каком колхозе вы работаете, что кто то позволяет себе орать на сотрудников?

Гость
#3

Больники берите и лёгкий труд, все что по закону.. Медаль за отвагу вам никто не даст, а здоровье ребёнку попортят..

Гость
#4

Если вы не позаботитесь о своей беременности, то кто позаботится? Ваш руководитель? Определите приоритеты - руководство не злить или нормально беременность выходить.

Гость
#5

Странная вы.... Делаете выбор между истеричкой руководителем и ребёнком 🙄🙄🙄 зачем вообще рожать тогда? Несите справку и морду кирпичем, а та перебесится...

Гость
#6

Так кто вам виноват , что вы тряпка

Лилия
#8

Ребенок превыше всего. Моя подруга тоже так до декрета вкалывала, потом сказала. что у ребенка какие-то проблемы и ни одна работа того не стоит.

Гость
#9

Идите на больничный без за зрения совести. Я уже 5 месяц в такой же ситуации и мне все равно чем недоволен руководитель, её никто не заставлял становиться директором под дулом пистолета, а недоштат это её проблема и прямая обязанность его укомплектовывать, а не ждать пока отдел кадров пригонит ей стажеров! Себя пожалейте и малыша!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: