Гость
Статьи
Работа и любовник

Работа и любовник

Всем привет. Мы оба свободны. Я уже работала с ним пять лет назад и тогда ему нравилась. Недавно встретились в Москве погулять и завязались по мимо дружеских отношений еще и интимные. Скоро планирую переезд в Москву. Он предложил работать у него. Плюсы в том что работа перспективная и не пропаду в чужом городе и он поможет в работе. Но боюсь что будет трудно выполнять его поручения, мало ли злиться будет, вдруг по работе не получится и т.д. а если наши отношение сойдут на нет , то как спокойно дальше работать? Как думаете стоит или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезд из Мухосранска ведь в любом случае планируется? В любом. В таком случается не сложится в одном месте - идешь устраиваться в другое.

Тася
#2

А почему нет? Попробуйте!

Зайка
#3

Приедешь к мужику, поработаешь, закрепишься в МСК, если найдется вариант пристройства киски получше (или проблемы в совместной жизни/работе начнутся), то соскочишь. Зато приедешь в МСК не в поле, а в его квартирку, типа отношения строить, с бытовухой будет полегче.

#4

Стоит, а уж как вы сможете это разрулить - другое дело.

Гость
#5
Гость

Переезд из Мухосранска ведь в любом случае планируется? В любом. В таком случается не сложится в одном месте - идешь устраиваться в другое.

Сочи это Мухосранск? Даже если бы я жила где-нибудь в деревне, то это очень некрасиво называть так место, где проживает человек.

Гость
#6
Зайка

Приедешь к мужику, поработаешь, закрепишься в МСК, если найдется вариант пристройства киски получше (или проблемы в совместной жизни/работе начнутся), то соскочишь. Зато приедешь в МСК не в поле, а в его квартирку, типа отношения строить, с бытовухой будет полегче.

Какую его квартирку? Какое пристройство? Я же не бомж, который переезжает бнз денег и совсем не знает куда себя деть. Не судите людей по себе или кругу свого общения. Не надо так хамить и выливать всю свою грязь. Другим людям это не нужно

Гость
#7

Не соглашаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: