Гость
Статьи
Скандал на работе …

Скандал на работе ,потому что я сплю !

Я одна в кабинете нахожусь и у нас там есть маленький диванчик который раскладывается .В обеденный перерыв я могу поспать ,1 раз засекла меня коллега с которой у нас контры и рассказала об этом начальнице .Она позвала к себе на ковер ,отчитывала меня как школьницу .Бред какой-то ,я разве должна кому-то в свое свободное время ?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же рабочий кабинет, куда наверняка ходят посетители,а не комната отдыха. Начальница права в этом плане. Было бы неприятно, если я заглянула бы в кабинет, где нужно было что-то срочно по делу, к примеру, а там дамочка лицо плющит на диване

Гость
#2
Гость

Ну это же рабочий кабинет, куда наверняка ходят посетители,а не комната отдыха. Начальница права в этом плане. Было бы неприятно, если я заглянула бы в кабинет, где нужно было что-то срочно по делу, к примеру, а там дамочка лицо плющит на диване

А ничего что это "тихий час "и автор в свое обеденное время может делать все что угодно ? Хоть сексом заниматься.Автор ,закрывайте кабинет на ключ и храпите сколько хотите )))

Гость
#3

Это какое же у вас "свободное время" в течение рабочего дня? Если вы большой начальник и кабинет ваш личный, то дверь надо на ключ закрывать, а если кабинет общий и по стечению обстоятельств к вам пока никого не посадили, это просто треш. Кабаниха захрапела посреди рабочего дня...

Гость
#4

Обеденное время для обеда, с не для сна! Автор скажите спасибо что поругали, а не уволили. Вы б ещё сррать сели на ведро посреди кабинета, ну в обеденное время конечно, оно ж у вас свободное и вы вправе делать все что заблагорассудится. Недопустимо спать на работе, даже в обед!

Гость
#5
Гость

Это какое же у вас "свободное время" в течение рабочего дня? Если вы большой начальник и кабинет ваш личный, то дверь надо на ключ закрывать, а если кабинет общий и по стечению обстоятельств к вам пока никого не посадили, это просто треш. Кабаниха захрапела посреди рабочего дня...

Ты охренела вообще ?
В кабинете я сижу одна ,кабинет только мой ,мое обеденное время только мое ,хочу сплю ,хочу ем ,чем хочу тем и занимаюсь ,замка нет в кабинете ,просто дверь защелкивается ,в обед многие уходят в кафе и народа там нет почти .И по себе не судят ,я не храплю и фигура у меня хорошая в отличии от некоторых .Старая завистница

Гость
#6
Гость

А ничего что это "тихий час "и автор в свое обеденное время может делать все что угодно ? Хоть сексом заниматься.Автор ,закрывайте кабинет на ключ и храпите сколько хотите )))

Спасибо ,я тоже так считаю .Вообще оборзели

Гость
#7

Я в восторге от автора. Серьезно. Люблю свободных духом людей!

Гость
#8
Гость

Обеденное время для обеда, с не для сна! Автор скажите спасибо что поругали, а не уволили. Вы б ещё сррать сели на ведро посреди кабинета, ну в обеденное время конечно, оно ж у вас свободное и вы вправе делать все что заблагорассудится. Недопустимо спать на работе, даже в обед!

Перерыв, который неизвестно по какой причине считается именно обеденным, предназначен для отдыха, а уж как отдыхать - личное дело работника. На предприятии где я работаю с этим проблем нет, кто хочет обедает, кто хочет дремлет и никого это не задевает в том числе и начальство, главное чтобы по окончании перерыва все были на рабочих местах.

Гость
#9
Гость

Ты охренела вообще ?
В кабинете я сижу одна ,кабинет только мой ,мое обеденное время только мое ,хочу сплю ,хочу ем ,чем хочу тем и занимаюсь ,замка нет в кабинете ,просто дверь защелкивается ,в обед многие уходят в кафе и народа там нет почти .И по себе не судят ,я не храплю и фигура у меня хорошая в отличии от некоторых .Старая завистница

Если в кабинете замок не предусмотрен, значит он не твой личный, так что не бузи, старая пердунья, а то на пенсию выпрут, будешь хоть целыми днями спать пердеть, дома.

Гость
#10

Я когда работала и у меня был тоже личный кабинет, я закрывались и спала, и плевать , это мой перерыв,что хочу,то и делаю

Гость
#11
Гость

Если в кабинете замок не предусмотрен, значит он не твой личный, так что не бузи, старая пердунья, а то на пенсию выпрут, будешь хоть целыми днями спать пердеть, дома.

Какая пенсия ,мне 28 лет ,это ты с больной на здоровую стрелки не переводи .Оfffца

Гость
#12
Гость

А ничего что это "тихий час "и автор в свое обеденное время может делать все что угодно ? Хоть сексом заниматься.Автор ,закрывайте кабинет на ключ и храпите сколько хотите )))

Безусловно, это ее дело как потратить обеденное время, если уж она там спит, то разумней закрывать дверь. Но неэтично спать на диванчике у всех на виду,если дверь открыта или не закрывается(это же не отменяет того, что к вам кто-то может заглянуть) пусть даже в обеденное время

Гость
#13
Гость

А ничего что это "тихий час "и автор в свое обеденное время может делать все что угодно ? Хоть сексом заниматься.Автор ,закрывайте кабинет на ключ и храпите сколько хотите )))

А ничего, что тихого часа нет, жырушенька?

Гость
#14
Гость

Я когда работала и у меня был тоже личный кабинет, я закрывались и спала, и плевать , это мой перерыв,что хочу,то и делаю

Жрала-то поди раньше?)))

Гость
#15
Гость

Безусловно, это ее дело как потратить обеденное время, если уж она там спит, то разумней закрывать дверь. Но неэтично спать на диванчике у всех на виду,если дверь открыта или не закрывается(это же не отменяет того, что к вам кто-то может заглянуть) пусть даже в обеденное время

Дверь защелкивается ,она закрыта ,понятно что сплю я не при открытой двери ) зачем ко мне заходить в обеденное время ? Можно спросить что надо до или после уже .

Гость
#16

Автор, что вы ответили начальнице?

Гном
#17

Ничего плохого не вижу. Я раньше работала в лаборатории и мы обедали за 10 минут, а остальное время спали

Гость
#18
Гость

Жрала-то поди раньше?)))

Жрете вы, а мне хватало 30 минут перекусить и 30 минут поспать

Гость
#19
Гость

Автор, что вы ответили начальнице?

Тоже самое что и тут ,это мое личное время и я могу заниматься чем угодно ,она тоже начала мне заливать что вдруг кто зайдет ,а ты спишь ))) ,а ничего что практически все кроме охранника уходят на обед в кафе .Да и сплю я не каждый день ))) же . Она еще попи@дела и отпустила меня ,сказала чтобы я не спала больше ,но я буду делать как мне хочется и чихала я на всех .Я ничего противозаконного не делаю

Гость
#20
Гость

Дверь защелкивается ,она закрыта ,понятно что сплю я не при открытой двери ) зачем ко мне заходить в обеденное время ? Можно спросить что надо до или после уже .

Еще раз повторюсь. Могли бы приехать люди, к примеру, оформить договор. Вы такая большая начальница, что всем должно быть известно, когда у вас перерыв??? На двери висит табличка с вашим графиком работы? А если заходят сотрудницы только с соседних кабинетов, то тогда логично,можно отдохнуть, закрывайте на щеколду дверь)

Гость
#21
Гость

Еще раз повторюсь. Могли бы приехать люди, к примеру, оформить договор. Вы такая большая начальница, что всем должно быть известно, когда у вас перерыв??? На двери висит табличка с вашим графиком работы? А если заходят сотрудницы только с соседних кабинетов, то тогда логично,можно отдохнуть, закрывайте на щеколду дверь)

Вы тупая я смотрю .У нас закрытая территория ,все проходят через охранника ,именно висит табличка с нашим графиком работы .Во время обеда никто кроме сотрудников не может находится в офисе .

Гость
#22

Просто только у меня есть диван ,я думаю многих это бесит и они завидуют )))

Гость
#23
Гость

Вы *** я смотрю .У нас закрытая территория ,все проходят через охранника ,именно висит табличка с нашим графиком работы .Во время обеда никто кроме сотрудников не может находится в офисе .

А я смотрю вы и есть такая. Интересно, как с таким "богатым" сапожным лексиконом вас взяли в штат?)

Эльза
#24

У меня похожее было. Только в первый день на работе. Устроилась хостесс в ресторан, была поздняя смена и меня хватило от силы на час. Уснула на диване в банкет зале и проспала до закрытия. Разбудил администратор и я пошла домой, естественно мне никто не заплатил.

#25

В чем проблема? Вы считаете, что правы, спите ради бога, с начальницей вы уже вопрос решили. Если вам тут напишут (как уже сделали)), что вы не должны спать, вы же не перестанете это делать, правильно? Ну и все, ноу проблем

Гость
#26

Какая разница, что там кто думает по этому поводу.
Важно, что начальница думает.
Тема исчерпана.
Ещё раз проколется-вылетит с работы.
Пусть спорит и оскорбляет людей до хрипоты.
Начальство объясняет таким быстро, кто охренел...))))

Гость
#27

Вообще автор-натуральное ***. Разговаривать с такими -себя не уважать.

Гость
#28

б ы д л*о

Гость
#29
Гость

Я в восторге от автора. Серьезно. Люблю свободных духом людей!

Плюсую :)
Я бы тоже иногда с радостью прилегла на минут 20 хотя бы. А поспишь - и работоспособность повышается :)
Закрыть дверь совсем никак, чтобы стукачи не шастали?

Асти
#30

Спать в обед не запрещается. А вот в рабочем кабинете горизонтально раскладываться не принято. Потому и попало.

Гость
#31

У меня дивана, к сожалению, в кабинете нет. Но я там сижу одна. Начальство на другом конце города. Так сегодня в обед я спала сидя, положив все мягкое на стол под голову. Дверь на ключ и вперед. Мой перерыв- как хочу, так и использую. Никто не видит, никому не мешаю.

Гость
#32

Автор, нормально)) дневной сон самое лучшее средство против старения)
Вон в Италии и Испании и прочих странах есть многочасовая сиеста, а мы чем хуже?

Гость
#33
Гость

Обеденное время для обеда, с не для сна! Автор скажите спасибо что поругали, а не уволили. Вы б ещё сррать сели на ведро посреди кабинета, ну в обеденное время конечно, оно ж у вас свободное и вы вправе делать все что заблагорассудится. Недопустимо спать на работе, даже в обед!

Да, в обеденоое время можно только обедать, все остальное запрещается))). В туалет тоже ходить нельзя, это можно делать только во время перерывов на туалет).
А если серьезно, раз у нее есть официальный перерыв, она может как угодно им распорядиться. Я вообще гулять хожу, тоже нельзя? Если хочет, может хоть на маникюр сбегать, хоть к врачу, хоть на голове стоять, хоть сексом пойти заниматься, это ее официальный перерыв, и никого не должно интересовать что она будет делать в это время.

Гость
#34

Я вообще сижу в кабинете с двумя коллегами и начальницей, но бывает коллеги в командировке, начальницы нет на месте или она в отъезде, либо же ушла на обед. Я часто остаюсь в кабинете одна, тогда просто могу развалиться в кресле, закрыть глаза и расслабиться, насколько это возможно, жаль, что уменя дивана нет).

🇺🇦
#35

Я в спортзал хожу спать на работе в обед и все об этом знают

Еще девушка ходит полежать, у нее желудок больной.
Берем каждая свой каремат и ложимся.
А чё такова????
Больная начальница у вас автор.

Манка
#36

А чего вы все спите? А как же саморазвитие на любимой работе? А потом домохозяек ругают, те хоть могут поспать себе в удовольствие без нервяка, что кто-то сейчас войдет.

Гость
#37

коллега ваша сучка и стакачка еще та

Гость
#38

Я, учась в университете и работая, очень уставала. У нас был перерыв между лекциями, так я просто спала на парте у всех на виду во время перерыва, никто ничего не говорил.

Гость
#39

У нас на работе обеденный перерыв, т.е. 1 час перерыва может взять когда захочешь, на обед ходим по очереди, чтобы хоть 1 человек оставался в офисе. Рядом с работой салон красоты, во время перерыва коллеги-мужики бегают туда стричься, начальница тоже к тому же мастеру ходит, тоже во время своего законного перерыва. Никто претензии не предъявляет "как ты посмел/а на работе бегать стричься", потому что делают это во время перерыва.

Марина
#40
Гость

Обеденное время для обеда, с не для сна! Автор скажите спасибо что поругали, а не уволили. Вы б ещё сррать сели на ведро посреди кабинета, ну в обеденное время конечно, оно ж у вас свободное и вы вправе делать все что заблагорассудится. Недопустимо спать на работе, даже в обед!

Бред, причем бред вредный. Спать днем нужно и полезно для здоровья и работоспособности. В Азии на работе спать в обед принято, специально оборудуют места для этого и крупные современные компании оборудуют для сотрудников места отдыха.

Лилия
#41
Автор

Я одна в кабинете нахожусь и у нас там есть маленький диванчик который раскладывается .В обеденный перерыв я могу поспать ,1 раз засекла меня коллега с которой у нас контры и рассказала об этом начальнице .Она позвала к себе на ковер ,отчитывала меня как школьницу .Бред какой-то ,я разве должна кому-то в свое свободное время ?

Меня бы за такое уволили.

Гость
#42
Гость

Да, в обеденоое время можно только обедать, все остальное запрещается))). В туалет тоже ходить нельзя, это можно делать только во время перерывов на туалет). А если серьезно, раз у нее есть официальный перерыв, она может как угодно им распорядиться. Я вообще гулять хожу, тоже нельзя? Если хочет, может хоть на маникюр сбегать, хоть к врачу, хоть на голове стоять, хоть сексом пойти заниматься, это ее официальный перерыв, и никого не должно интересовать что она будет делать в это время.

Имеет право делать все что захочет но не в рабочем кабинете! Секс, маникюр, принятие пищи все в специально отведенных местах. Хочет авторка спать в обед нехай пусть дрыхнет, но не в кабинете на диване, а в нерабочем месте, например в собственном автомобиле. на работе спать не имеет права.

Гость
#43
Гость

У нас на работе обеденный перерыв, т.е. 1 час перерыва может взять когда захочешь, на обед ходим по очереди, чтобы хоть 1 человек оставался в офисе. Рядом с работой салон красоты, во время перерыва коллеги-мужики бегают туда стричься, начальница тоже к тому же мастеру ходит, тоже во время своего законного перерыва. Никто претензии не предъявляет "как ты посмел/а на работе бегать стричься", потому что делают это во время перерыва.

Вы стрижетесь прямо в рабочем кабинет в обеденный перерыв? Нет же. Бегаете в салон. А авторка дрыхнет прям в кабинете. Это разные вещи. Посмотрела бы я на вас если б вы достали ножницы и прямо за рабочим столом стали стричься. Да вас в этот же день вытурили бы на улицу

Гость
#44

[quote="Гость"]Обеденное время для обеда, с не для сна! Автор скажите спасибо что поругали, а не уволили. Вы б ещё сррать сели на ведро посреди кабинета, ну в обеденное время конечно, оно ж у вас свободное и вы вправе делать все что заблагорассудится. Недопустимо спать на работе, даже в обед!

обеденное время для личных нужд!хочешь спи хочешь нет.

Гость
#45

Бред какой. Это ваше личное время и никто не обязан вам указывать что вам делать. Вы никому не мешаете.

Дамский угодник
#46
Гость

фигура у меня хорошая в отличии от некоторых .Старая завистница

Обожаю девушек с хорошими фигурами )

Гость
#47
Гость

Имеет право делать все что захочет но не в рабочем кабинете! Секс, маникюр, принятие пищи все в специально отведенных местах. Хочет авторка спать в обед нехай пусть дрыхнет, но не в кабинете на диване, а в нерабочем месте, например в собственном автомобиле. на работе спать не имеет права.

А какая разница что она делает в своем личном кабинете, она же не перед толпой клиентов и коллег постелила себе и завалилась спать. В обеденный перерыв никто кроме нее в кабинете не находится.

Аня
#48

Автор имеет право в свой перерыв делать все, что она хочет. Это время отдыха. Учеными даже доказана польза послеобеденного сна: повыгшается производительность труда. В гугле даже так принято: все кто хотят, могут 30 минут поспать после обеда. И какая разница, спит она в закрытом кабинете или у себя в машине, к примеру? Яды на такое из принципа каждый раз уходила бы на обед и не брала трубку. И спала бы у себя в машине до слюней свой положенный час. )))

Massa marittima
#49
Гость

Если в кабинете замок не предусмотрен, значит он не твой личный, так что не бузи, старая пердунья, а то на пенсию выпрут, будешь хоть целыми днями спать пердеть, дома.

мне до пенсии аж 40 лет. А вот ты скоро сдохнешь, старое вонючее завистливое ***. Сколько тебе? 40-50-60? Тебе же недолго жить осталось, лучше бы о душе подумала, а то будешь гореть в аду. Старье вонючее проперженное

Massa marittima
#50
Лилия

Меня бы за такое уволили.

Меня никто не уволит, иначе вся контора поедет на зону срок мотать, от уборщицы до акционеров