Гость
Статьи
Хорошая зарплата?

Хорошая зарплата?

Зарплата для провинции и Подмосковья(отдаленность от Москвы 50км) у женщины 20-30 000 рублей считается хорошей зарплатой?

Барби
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Кто-то больше дает?

לך תזדיין
#2

кем считается? Дерипаской или тетей Глашей из первого подъезда? На что ориентироваться-то, автор, намекни.

Гость
#3

нормальная. 400-500 баксов за сидение на табуретке.

Гость
#4
Гость

нормальная. 400-500 баксов за сидение на табуретке.

В день

Гость
#5

Плохая! Ты должна жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами! И не зарплату иметь, а доход от нефтеных вышек своего мужа шейха иметь, ну и от карьеры модели.

Гость
#6
Гость

Плохая! Ты должна жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами! И не зарплату иметь, а доход от нефтеных вышек своего мужа шейха иметь, ну и от карьеры модели.

Точно. Все остальные - оттенки гомна.

Гость
#7

Смотря, сколько лет женщине? и есть ли у нее муж? и если есть, то сколько у него зп?

Гость
#8

В 50 км от Москвы хорошей зарплатой для женщины считается 50 (чистыми)

Гость
#9

У женщины - да. В провинции у женщин 15-25 в основном.

Гость
#10

Вы бы стали встречаться с мужчиной из вашего города с такой же ЗП? Скорее всего нет т к ЗП маленькая. Вот и ответ.

Гость
#11

К сожалению да. Больше редко кто получает.

Fiona
#12

Шутите?!

Барби
#13
לך תזדיין

кем считается? Дерипаской или тетей Глашей из первого подъезда? На что ориентироваться-то, автор, намекни.

Никем. Просто интересно мнение.

Барби
#14
Гость

нормальная. 400-500 баксов за сидение на табуретке.

Работаю удаленно из дома.

Барби
#15
Гость

Смотря, сколько лет женщине? и есть ли у нее муж? и если есть, то сколько у него зп?

35
Мужа, детей нет

Барби
#16
Гость

В 50 км от Москвы хорошей зарплатой для женщины считается 50 (чистыми)

Нет таких зарплат в Подмосковье и провинции, если только у начальников крупных фирм и директоров.

Барби
#17
Гость

Вы бы стали встречаться с мужчиной из вашего города с такой же ЗП? Скорее всего нет т к ЗП маленькая. Вот и ответ.

Не надо сравнивать мужчин и женщин. У мужчин в основном всегда зарплаты выше и выбор работ больше.
Сама я считаю, что для женщины это неплохая зарплата
Если у мужчины есть свое нормальное жилье и авто, то 25-30 000 р норм для него

Барби
#18
Гость

Какая разница? Кто-то больше дает?

Читаю иногда темы, где обсуждают зарплаты в Москве. Кто-то пишет 50-60 000 р у женщин в столице средняч з/п. У подруги мама работает всю жизнь в Москве, получает в офисе 40-45 и рада, никуда не рыпается, говорит, что у многих такие зарплаты как лет 10 назад 23-27 000 и люди работают.
Другим тошно в офисе сидеть (дел нет), на 30-35 000

Гость
#19
Барби

35
Мужа, детей нет

Ну мне 26, живу в Сочи. Зп 60 тыс. после вычета налогов в среднем. Работаю управляющей в магазине одежды (я не биг босс, в моем магазине еще 6 человек на равной должности). Для такого места у нас это средняя зп. Есть муж, хорошо зарабатывает, но если бы я юыла бы одна, я бы стремилась к зп повыше. В 35 лет у вас еще есть возможность побороться за зарплату выше. Конечно, если вам хватает - живите, но я уверенна, что при желании можно найти лучше.

Барби
#20
Гость

Ну мне 26, живу в Сочи. Зп 60 тыс. после вычета налогов в среднем. Работаю управляющей в магазине одежды (я не биг босс, в моем магазине еще 6 человек на равной должности). Для такого места у нас это средняя зп. Есть муж, хорошо зарабатывает, но если бы я юыла бы одна, я бы стремилась к зп повыше. В 35 лет у вас еще есть возможность побороться за зарплату выше. Конечно, если вам хватает - живите, но я уверенна, что при желании можно найти лучше.

В моем городн, точно не найти лучше
А кататься куда-то не для меня. Накаталась в молодости.

Гость
#21
Барби

В моем городн, точно не найти лучше
А кататься куда-то не для меня. Накаталась в молодости.

Ну если у вас в городе это САМЫЙ лучший вариант, то зачем тут спрашивать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: