Гость
Статьи
возрастные ограничения …

возрастные ограничения для поступления в театральный

Скажите, пожалуйста, после 20 лет реально поступить в театральный вуз? Почему так важен паспортный возраст (ведь бывает, что девушка в 15 выглядит на 30 и наоборот)? Есть ли шансы поступить, если тебе 21, но внешне ты гораздо моложе?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень мало, но вы попробуйте, просто чем моложе тем больше можно обточить талант, дело крайне редко во внешности

Гость
#2

это не из-за внешности, а просто чем моложе тем эмоционально более подвижный человек

Гость
#3

Девушек берут до 24 лет

#4

Там, вроде, до 25. Я в 21 поступила.. сейчас 23, думаю, документы забрать...отнимает много сил, времени. Если Вы готовы идти на такие жертвы, в прямом и переносном смысле, то попробуйте испытать свой шанс на поступление.

#5
Гость

это не из-за внешности, а просто чем моложе тем эмоционально более подвижный человек

Так эмоциональность же не от возраста зависит, а от темперамента человека

Гость
#6

В 21 можно точно в любой вуз. А так в основном до 22-24 лет.Сами посудите многие начинают сниматься или в театре играть с первого курса и у 18 летней куда больше возможностей реализоваться.Еще и школьницу можно сыграть,какую нибудь тусовщицу,а можно и что-то характерное.

#7
Valeri

Там, вроде, до 25. Я в 21 поступила.. сейчас 23, думаю, документы забрать...отнимает много сил, времени. Если Вы готовы идти на такие жертвы, в прямом и переносном смысле, то попробуйте испытать свой шанс на поступление.

А в какой ВУЗ Вы поступали?

#8
Natali98

А в какой ВУЗ Вы поступали?

РГИСИ - Питер.

#9
Гость

В 21 можно точно в любой вуз. А так в основном до 22-24 лет.Сами посудите многие начинают сниматься или в театре играть с первого курса и у 18 летней куда больше возможностей реализоваться.Еще и школьницу можно сыграть,какую нибудь тусовщицу,а можно и что-то характерное.

Разве нельзя сыграть школьницу, например, в 22, если молодо выглядишь? Равшана Куркова играла в Барвихе 17-летнюю в 27, Хилькевич играла школьницу в 23

Гость
#10

Знаю девушку, которая поступила в 27 лет! Но не в "пятёрку", а в ИСИ.

Гость
#11

На самом деле, возраст не помеха, всё зависит от конкретной личности поступающего(-ей). Ну и от мастера, который набирает курс.

Гость
#12

Выше верно сказали - зависит от мастера. Но в общем, чем моложе, тем лучше. Готовьтесь к 100500 вопросам, что вы делали до 21 и почему так поздно дошли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: