Гость
Статьи
Работа в школе на …

Работа в школе на любителя

Кто из вас работает в школе,хорошо или плохо вам, как боритесь с маразмами администрации? Учитель - это работа или призвание?

МС
9 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Иисус работает Учителем.
А мы - ученики.

Гость
#2

В данном случае слово "боретесь" пишется через "Е". Вам кол по русскому языку.

#3

Работала 1,5 года в колледже. Жесть. Работа исключительно для тех, кто горит этим, или для зануд. Коллектив училок - это отдельная тема. Даже девочки после ун-та, которые приходили, по ощущению и характеру, как тетки 45+. Ну и вообще застой, ничего нового, ученики-студенты выпускаются у них новая жизнь ,а ты из года в год все теже темы талдычишь как попугай, стоишь на месте.

Мс
#4

Мне все равно) я учитель математики, и критики как и дискуссии не боюсь.

Гость
#5
Мс

Мне все равно) я учитель математики, и критики как и дискуссии не боюсь.

Учитель не имеет права быть безграмотным, надо уважать своих учеников.

Гость
#6
Радио о.Патмос, Средиземное море

Иисус работает Учителем.
А мы - ученики.

Ну и *** ты в школу ходило, надо было сразу к боженьке своему пиздовать

Гость
#7
МС

Кто из вас работает в школе,хорошо или плохо вам, как боритесь с маразмами администрации?

Ни хорошо, ни плохо. Маразмы у начальства случаются на любой работе, далеко не только в школе.

#8

Школа - это тяжело. Я работала и учителем и секретарем, видела всю эту кухню с обеих сторон, и с обеих сторон она достаточно неприятная. Но учителю все равно легче работать, чем администрации. А что понимается под маразмом конкретно? С администрацией бороться невозможно, во-первых, чаще всего администрация не сама свои правила придумывает, а просто выполняет указания свыше, а во-вторых, им тоже не хочется делать лишнюю работу, чтобы лишний раз всех доставать.

#9

Учитель - это работа, но не каждый человек сможет на ней работать, не каждый справится, многие уходят из школы спустя несколько лет - надоедает, кто-то всю жизнь в одной школе работает. Я никогда не хотела работать в школе, как огня ее избегала, как худшей кары, а поработала - втянулась, даже понравилось. В основном, конечно, публика неблагодарная, но если есть отдельные экземпляры, которых тебе удается чему-то научить, вдохновить, и ты видишь эти результаты - ради этого только и стоит в школе работать. Но вот на данный момент совсем не уверена, что еще надолго останусь в школе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: