Гость
Статьи
Неадекватная приемка

Неадекватная приемка

Отправила резюме в одну фирму ( международный холдинг) позвонили ,пригласили ,пришла .Сидит баба лет 40 ,с порога мне ,у вас такой внешний вид ,вы не ошиблись конторой ,типо вам бы в правительство .У меня дорогая одежда но,покупаю все заграницей по скидкам .Следующий вопрос , вам 23 года ,кто вам купил такую дорогую сумку ,у меня глаза на лоб ( сумка фенди ,купленная за 400 евро по огромной скидке )
( допишу)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Межете не дописывать. Когда понимаете, что адекватного разговора не получится, встаете и уходите с собеседовния.

Гость
#2

Автор, почему вы сразу не посылаете таких людей? Ну видно же, что баба не в своем уме и не на своем месте. Встали и ушли.

Гость
#3

Мммм, может Вы просто хотели на форуме рассказать о дорогой одежде и сумке за 400€? А бабы и в помине не было?

Гость
#4

А кто Вам купил Фенди даже за 400 евро? Ведь за ней и съездить надо было, а это тоже деньги.
Вы слышали когда-нибудь про этикет, дресс-код. Мы не знаем как Вы на самом деле были одеты, может как елка новогодняя — одели все лучшее сразу.
Вы пришли на собеседование, а не барахлом своим торговать.
Замечания некорректные, но скорее всего она уже не рассматривала Вас как достойного серьезного кандидата, поэтому без задней мысли решила свое безкультурие по полной использовать.
А Вы думаете, что Вы одеваете, куда и какие цели преследуете.

Гость
#5
Гость

Мммм, может Вы просто хотели на форуме рассказать о дорогой одежде и сумке за 400€? А бабы и в помине не было?

+++ Ага, удивительная баба попалась, недалекая, но в в курсе всех брендов

Гость
#6

я бы спросила, а вы точно кадровик, а то сразу и не скажешь

Гость
#8

Ну вообще нужно исходить из того, на какую должность и с какой зарплатой претендовала автор. Если зарплата размером со стоимость сумочки, то вопрос кадровика уже и не такой уж глупый. Может это пришла дама от скуки, не нуждающаяся в деньгах особо и работать будет на отвали?

Гост713ь
#9

Вот в том числе поэтому расходы на брендовые вещи считаю пустыми.
**** Подруга в моей деревне постоянно гоняется по заграницам за брендами, красоту ценит во всей ее проявлениях, муж не понимает ее никак. Она ему претензии,что он не олигарх (доход у него до 400в мес), у нее доходы нерегулярные, 30-100. Друг друга не понимают. Она ищет постоянно куда свалить, он в ожидании,когда она свалит. И причина- вещи, одежда, "красота".

Гост713ь
#10

Автор глупа, идти на собеседование в дорогой одежде. Ослу понятно, что если с порога кадровик такое заявил, то ЗП и должность не соответствуют никак. Если бы на нас.отдела шла- практически тоже было бы. Потому что- "о, у Вас много денег?!! Как часто Вы откаты берете?!! Сколько вынесли от прошлого работодателя?!!".
Дорогие брендовые вещи на отдых, на семейные сборища, родственников позлить. Но не на работу.

Гость
#11

надо было надеть все старенькое простенькое, а не злить местных кур. ну ниче, автор молодая, ума наберется, научится. свои деньги надо прятать и молчать про них

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: