Гость
Статьи
ЕГЭ история и …

ЕГЭ история и общество. Профессия

Куда поступать с ЕГЭ историей и обществом ?думала на учителя истории ,но зарплата в 14 тыс не устраивает ,подскажите что то ,или расскажите о работе учителем общества и истории ,зарплате и образовании

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостиничное дело. Моя учится. Интересно. Но английский еще нужен. Никак не сдать?

Гость
#2

Путь в болото, а не профессия. После окончания какого-нибудь соц., гуманитарного или исторического факультета пойдете в менеджеры по продажам

Гость
#3
Гость

Гостиничное дело. Моя учится. Интересно. Но английский еще нужен. Никак не сдать?

Интересно ,но в небольших городах не устроиться

Гость
#4
Гость

Путь в болото, а не профессия. После окончания какого-нибудь соц., гуманитарного или исторического факультета пойдете в менеджеры по продажам

Что тогда посоветуете ?Кем вы работаете ?

Гость
#5

Сначала выбирают профессию и лишь потом сдают те ЕГЭ, которые требуют эта профессия, а не придумывают ЕГЭ, с которыми только на дворника можно поступить.

Гость
#6
Гость

Сначала выбирают профессию и лишь потом сдают те ЕГЭ, которые требуют эта профессия, а не придумывают ЕГЭ, с которыми только на дворника можно поступить.

Я бы не сказала ,что история легкий предмет ,выучить ВСЮ историю очень трудно ,один из самых трудных предметов ,я отталкиваюсь от того ,что я знаю и что нравиться ,а потом профессию .Кем работаете вы ?Если все профессии в будущем дворники .Или что до вас не дворник ?

Гость
#7
Гость

Куда поступать с ЕГЭ историей и обществом ?думала на учителя истории ,но зарплата в 14 тыс не устраивает ,подскажите что то ,или расскажите о работе учителем общества и истории ,зарплате и образовании

Есть сайты по подбору профилей и вузов по баллам егэ там и смотрите куда вам учитывая 3 предмет.

#8

На юрфак можно

natashaerokhina83
#9

Сын поступает в академию МВД -история,общество.

Лимонад
#10

Только не поступайте на истфак! Это профессия вообще ни о чем. Лучше выбирайте профессию, которая даёт вам навыки. Уж лучше юрфак, хоть законы будете знать, хоть в жизни пригодиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: