Гость
Статьи
Блогеры миллионеры

Блогеры миллионеры

Никогда не думала что блогеры могут столько зарабатывать,на ютубе есть одна семейка ,там мать ,2 дочери ,сын и внучка все блогеры ,так у меня подруга работает в банке ,и одна из этих дочек оформляла счет ,так вот ютуб за 1 месяц просмотров (там правда миллион подписчиков и много просмотров ) получает ....Внимание !!! 28 тыс $ ,я чуть не упала ,тут пашешь как папа Карло и ели штуку зарабатываешь ,а там с камерой бегай фигню разную снимай и кпждый месяц можно авто покупать .Почему такая несправедливость в жизни ? Хоть в блогеры иди )))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги с просмотров, ютуб по договору еще вставляет рекламы перед роликом, в конце, а еще можно отдельно с рекламодателями договориться, и про рекламировать товар, в зависимости от популярности канала за такую рекламу обычно берут от 300.000-1.000.000
А в месяц несколько видео

Гость
#2

Иди. От нас ты что хочешь-то? Разрешения?

Гость
#3

Что-то мне не верится, 10-15 тыс. у топовых блогеров еще могу поверить, но чтобы 28 тыс. $

Гость
#4

Ну мы же все взрослые люди. Вы же прекрасно понимаете, что блогеров очень много. Просто так, туда не залезешь. Нужно либо иметь в подругах Бузову, чтоб она вас прорекламировала. Либо иметь много денег, чтоб заплатить той же Бузовой за рекламу. Хочу сказать, чтоб получить, нужно много вложить. Это как и любой бизнес, не думайте что все так просто. У блогеров целая команда трудится. Моя знакомая около миллиона вложила, чтоб войти на этот рынок и пашет каждый день.

Гость
#5

Это вы про блог Мама отличника? Ну да, я думаю, реально вполне. Пипл хавает)

Гость
#6

Не хотите что они на вас зарабатывали? Не смотрите их. А если зависимость, то хотя бы установите youtube vanced на телефон и адблок на компьютер. И не переходите по ссылкам. Кстати удивляет постоянная реклама финансовых пирамид и прочих лохотронов. У западных блогеров такого нет.

Гость
#7

Это не за просмотры и не за реклама от youtube там мало платят, это от рекламы товаров/услуг, которую они произносят сами или вставляют ролик в видео.

Гость
#8

Наверняка вы что то не так поняли. У зависти глаза внлики. Если она ИП и эти деньги пришли от Ютуба на расчетный счёт, так там 80 % от них пойдет на рекламу канала, зарплаты операторов, декораторов, монтажеров, рекламщиков, налоги.

Наташа
#9

Аида Аскерова отличный блогер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: