Гость
Статьи
Секретарша отказалась …

Секретарша отказалась мыть мой судочек!

Сегодня ела на работе плов в судочке. Оооочень вкусный, не хуже чем у узбеков. Но поскольку у меня шеллак свежий, мыть судочек я приказала секретутке. Какого же было мое возмущение, когда эта нахалка отказалась! Уже накатала на нее жалобу. Но как бы еще ее проучить?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо вы реальная такая т.упая , либо это развод (тема)

Гость
#2

Правильно, с каких хиёв она должна мыть твои миски. Еще утку свою дала бы

Гость
#3

Я думала вы судно попросили помыть

Гость
#4

Баржа вернулась!

Гость
#5

В следующий раз наденьте ей свой лоточек с пловом на голову и оттаскайте за волосы.

Гость
#6

Только в нашей рабской стране у всякой ∆ряни подзаборной барские замашки. Я б на месте секретарши на башку б тебе надела твой жирный судок.

Ольга
#7

А Вы ее должностную инструкцию читали? Ежели там ни слова про судочек, то шансов ее наказать нет!

Гость
#8

Нужно было наказать ее, попробуете ударить ее в следующий раз

🇺🇦
#9

Вера, как там Салик?

Гость
#10

Жирно, это не вера. "Секретутка" сдала

Гость
#11

Оооо, пышноплотие во всей красе своей заглянуло

Гость
#12

Пишите докладную вышестоящему начальству: Секретутка отказалась мыть мои жирные судочки. Прошу принять меры.

Гость
#13

за 50 рублей, а лучше за 100

#14
Автор

Сегодня ела на работе плов в судочке. Оооочень вкусный, не хуже чем у узбеков. Но поскольку у меня шеллак свежий, мыть судочек я приказала секретутке. Какого же было мое возмущение, когда эта нахалка отказалась! Уже накатала на нее жалобу. Но как бы еще ее проучить?

Холопка отказалась мыть судочек барыне! Ай-яй, какая незадача!....))))
.
Слушай-ка, барыня ты недоделанная!
У твоей "секретутки" в трудовом договоре есть статья о мытье твоих судочков грёбаных?
Не? Ну так и не отсвечивай!
А то сама не оглядишься, как станешь секретуткой, причем, в прямом смысле этого слова "***туткой"!

Гость
#15

Хотя в другом посте тебе 12 лет и ты хочешь стать звездой инсты.
Вот мне интересно, по какому принципу вы сочиняете темы? Что бы вызвать максимум негативных эмоций?

#16
Гость

Пишите докладную вышестоящему начальству: Секретутка отказалась мыть мои жирные судочки. Прошу принять меры.

Начальство будет 100% право, если тотчас же назовёт "соискательницу" "жирной судочкой"!)))))))) И уволит накер.)

Умка
#17

Вы как женщина женщину должны были понять... Возможно у нее тоже свежий шеллак и ей тоже было нельзя мочить ручки в течении двух часов... Надо было мужу на работу звонить и попросить его приехать срочно помочь..

Я
#18

Автор, а Вы такая нищебродка, что на шеллак деньги у Вас хватило, а еда только из ссаного судочка?
Всем *** на Ваш узбекский плов и ваши вонючие ногти))

Жип
#19

О, это не ты та барышня, которая разоргревала плов с смальцом (или курдюк) ,в общем хвост бараний, в микроволн?
Тема просто разводилово, БЛАЛАБЛАААА,
А так, хорошо что секретарша вас не послала и этот судочек вам на голову не одела.

Гость
#20
Умка

Вы как женщина женщину должны были понять... Возможно у нее тоже свежий шеллак и ей тоже было нельзя мочить ручки в течении двух часов... Надо было мужу на работу звонить и попросить его приехать срочно помочь..

А лучше любовнику

Гость
#21

Я бы афтырю из судочка менструальную чашу сделала бы, с погружением. Да так, что ни один гинеколог бы не достал.

Гость
#23

Уёчек!

Гость
#24
Гость

Хотя в другом посте тебе 12 лет и ты хочешь стать звездой инсты. Вот мне интересно, по какому принципу вы сочиняете темы? Что бы вызвать максимум негативных эмоций?

Так в этом весь цимес, в сраче, в количестве страниц, во времени сидения на сайте.

Гость
#25

Вбросище колоссальное.

Гость
#26

Мама Ибика и Тео умтроилась на работу?

Гость
#27

Посудомойку для кого придумали? Или в вашем сельском офисе нет такого?

Гость
#28
Гость

Баржа вернулась!

Что за мода пошла под любой хней писать Баржа вернулась. Надо отличать Верин уникальный стиль от всякой тупни, которая думает, что достигнет Верочкиного спецэффекта, просто невпопад повторяя фирменные ключевые слова. Автор, убейся, пожалуйста, и не пеши исчо. Не надо.

Гость
#29

Чем больше глупых комментариев, тем больше тупейших разводок....

Гость
#30

А кто вам швабру промывал? Начальник отдела? А директор вместо вас полы драил. Или отказались, пара.зиты? Сколько жалоб написали?

Гость
#31
Гость

Что за мода пошла под любой хней писать Баржа вернулась. Надо отличать Верин уникальный стиль от всякой тупни, которая думает, что достигнет Верочкиного спецэффекта, просто невпопад повторяя фирменные ключевые слова. Автор, убейся, пожалуйста, и не пеши исчо. Не надо.

а где почитать баржу?

Гость
#32

Что такое судочек?

Гость
#33
Гость

Что такое судочек?

Это судно в которое нассали, а она потом из него плов ела вкусный.

Гость
#34
Гость

а где почитать баржу?

Вчера, например, её видели в теме про хэнд-мейд.

Гость
#35

мой посуду за собой тв'арь подлая сама!
не персональная она уборшица тебе и не прислуга! она специалист по документам!

Гость
#36

ишь какая ссучка . ты.

Гость
#37

Автор, вот Вам наука....не распускайте чернь. Ко мне секретутка сама приходит, чтобы помыть мою посуду.

Гость
#38

Автор, редко попадаются такие долбоебины, как ты. Ждем следующую тему "Подлая секретарша отказалась вытирать мне задницу, после того, как я покакала, как мне ее наказать"))). За тему не надо, не благодарите!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: