Гость
Статьи
Ненавижу коллег

Ненавижу коллег

Что делать если до трясучки ненавидишь коллег?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что?

Гость
#2
Гость

За что?

Ну потому что тупые и ленивые и при этом самоуверенные

Гость
#3

Поменять работу можно, у меня на одной работе так было, что до трясучки коллеги бесили, один мне на ухо постоянно зевал громко, другой еще что, так по мелочи, но раздражение накапливалось. Я уволилась, на других работах такого не было

Гость
#4
Гость

Ну потому что тупые и ленивые и при этом самоуверенные

Ага. А вы стоите такая вся в белом...

Гость
#5
Гость

Поменять работу можно, у меня на одной работе так было, что до трясучки коллеги бесили, один мне на ухо постоянно зевал громко, другой еще что, так по мелочи, но раздражение накапливалось. Я уволилась, на других работах такого не было

Да эта работа только по мне другого графика я не вытяну я слишком ленивая

#6

не бойся, они тебя тоже ненавидят

гость
#7

ненависть слишком сильное чувство, коллеги однозначно того не стоят. это же просто работа. а так может быть неприязнь, раздражение

Вот так
#8

Вы часом не мизантроп?

Гость
#9
Гость

Ну потому что тупые и ленивые и при этом самоуверенные

Если Вам кажется, что вокруг одни идиоты, присмотритесь: может быть, Вы - центральный.

Гость
#10

Вы ж плюнули в чайник на корпоративе. Вам этого мало?

Гость
#11
Гость

Вы ж плюнули в чайник на корпоративе. Вам этого мало?

Да (

Гость
#12
Гость

Вы ж плюнули в чайник на корпоративе. Вам этого мало?

Да (

А надо было нacpaть в чайник и сказать, что это - кофе!

Гость
#13
Гость

А надо было нacpaть в чайник и сказать, что это - кофе!

А еще нас.сать, чтоб типо кофе с подливой

Гость
#14

Они могут не подозревать что бесят вас.

Василиса
#15

Действуй на нервы им.

Елена
#16

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: