Гость
Статьи
Занятие по душе

Занятие по душе

А у вас было такое, что не могли найти себя, свое место в жизни, не могли понять чем бы хотели заниматься? У меня такая ситуация, что я не могу определиться чем бы мне хотелось заниматься... Вроде и то интересно и другое! Работа по профессии не устраивает! Хочу переучиться, найти дело по душе! Раньше я думала, что работа это не так важно, что семья важнее и какая разница нравится или нет, работай и иди домой! Теперь поняла, что на работе мы проводим пол своей жизни, а то и больше! Прям ненавижу свою работу, иду туда как на каторгу. Как быть? (Работаю в офисе, скучно оооочень + нервная работа + не очень интересная)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на тебе пахать надо, корова ленивая!

#2

Кем работаете? На кого переучиваться хотите?

Гость
#3

Переводчик может работать в любой отрасли, ему только и нужно, что изучить терминологию.
Вэд - пожалуй, самое интересное направление.

Гость
#4

Программистом я точно работать не смогу, даже если и мозгов хватит, мне нужно живое общение и движение.
Если намек на это...)

Гость
#5

Та же фигня. Тоже офис. Ненавижу работу, даже болею от неё, от нервного напряжения, истощения. Брошу скорее всего, только понять не могу чего хочу. Это пугает

#6

Ищите себя. Есть один простой способ попробовать понять чем заниматься. Предстравте, что вы остались одна вообще на земле, что бы вы стали делать.(одежда неважна, продукты есть) или ещё чем вы любите заниматься даже бесплатно? Вот подумайте и развивайтесь в направлении. Пусть не сразу все получится, но будет дело для души и счастья.

Елена
#7

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: