Гость
Статьи
У кого знакомые …

У кого знакомые работали в ГАЗПРОМе?

Здравствуйте!
Просто любопытно - они открывают новые газовые месторождения, прокладывают трубы в др страны- кто всё это делает? Надо полагать там даже рабочие со спец образованием
В одном видеоролике Газпром якобы считается одним из топовых работодателей по Росси, однако в интернете особо не видно никаких вакансий.. Или их создают подрядчики...?
Ну и на то, что я видела в моей стране зарплаты непростительно низкие, даже на гос предприятиях с обычным бюджетом и не такой сумасшедшей капитализацией, экспортом, зарплаты сейчас выше.

ГостьЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня работали

Эллочка-людоедка
#2

Хо-хо!

Гость
#3
Гость

У меня работали

Тау может что-то расскажите? Или это тайна?

Гость
#4

У меня там вся семья працюе

#5

Не работают, но насколько я знаю:
Новых месторождений давно не открывают, это экономически не выгодно ибо если построить новую трубу к новому месторождению цена на энергоносители будет неконкурентной.
Обслуживают и строят подрядчики, возможно дочернии компании.
Зарплаты низшего звена действительно никакие, зато типа престижно и перспективно.

Гость
#6

я была на собеседовании в газпроме. Их кстати несколько - есть просто газпром, есть газпром нефть...Работа в офис, меня тогда не взяли, но и зарплату они предлагали по рынку, не выше

Гость7
#7

Все действительно теплые места в управлениях и операторские места на производстве забиты кумовством. С улицы туда не заедешь. В лучшем случае по хорошему знакомству. Туда где похуже, где вкалывать или где охеренная вредность, типа сера на переработке - пожалуйста. Да даже в хорошие места к подрядчикам не попадешь просто так. В добавок в некоторых подразделениях региональных прошла оптимизация и разделение.

Гость
#8

5 пост, какой страшный мужик.

Гость.
#9

В Уренгое все хорошо зарабатывают.И работу на вышке найти не проблема.

ГостьЯ
#10

Меня больше всего возмущает что на проостые должности крайне не высокие зарплаты. Им надо не стесняться делать выше, чем по рынку, самая богатая организация еще и со слоганом "Мечты сбываются".. Ну, ну.
Правда в гл управлении уборщица таки прославилась украденной сумкой от Dior из собственной машины вроде

Гость
#11

.... Мее

Гость
#12

Где вы, люди...

Гость
#13
Гость

У меня работали

Иии..?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема