Гость
Статьи
Надоела профессия

Надоела профессия

Достало! Нужны деньги, постоянно и стабильно, но профессию свою еле перевариваю. Приходят моменты, хочу всё выбросить нафиг и свалить куда глаза глядят, просто оставить бумаги, выкинуть телефон и забыть всё это. Потом попускает и по новому кругу, так и протекает жизнь.
У кого после 30 получилось сменить профессию или уйти в бизнес, который стал приносить со временем приличный доход и не связанный с профессией по которой работали, поделитесь?

Жора
6 ответов
Последний — Перейти
Юра
#1
Жора

Достало! Нужны деньги, постоянно и стабильно, но профессию свою еле перевариваю. Приходят моменты, хочу всё выбросить нафиг и свалить куда глаза глядят, просто оставить бумаги, выкинуть телефон и забыть всё это. Потом попускает и по новому кругу, так и протекает жизнь.
У кого после 30 получилось сменить профессию или уйти в бизнес, который стал приносить со временем приличный доход и не связанный с профессией по которой работали, поделитесь?

Возьми отпуск, поработай на стройке, бумаги больше швырять не захочешь

Ольга
#2

у меня похожая сейчас ситуация, работаю учителем, дети все нервы измотали......мне 30 лет....хочу сменить работу

Гость
#3

а вы сколько лет на одном месте?

Ольга
#4
Гость

а вы сколько лет на одном месте?

вы мне или автору?

Кирилл
#5
Гость

а вы сколько лет на одном месте?

Более 10

гость
#6

Не бойтесь перемен в любом возрасте, но чем вы хотите заниматься, нельзя уходить в пустоту

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема