Гость
Статьи
После офиса вся выжата

После офиса вся выжата

Работаю стандартно: с 9 до 6, график очень размеренный. Из-за этого часто приходится думать, чем себя занять и изображать бурную деятельность. Но парадокс! От такой работы нереально устаю. Как-будто на стройке отпахала. Ещё морально раздавлена как-то. Все друг друга обсуждают, кажется, что и тебя поросят за спиной... Как найти в себе силы?

Зина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А принцессы потеют?

Гость
#2

Представьте, что это же время вы работаете физически и все время на ногах. А что такое "поросят"?

ХХХ
#3

Сама страдаю. Только работы гора. Вокруг змеи, которые плюются ядом. И всё им плохо. Вечно *** обсуждают, сплетни, доносы. Я в этом во всем не участвую-тошно. Последнее время либо молчу, либо плечами пожимаю, потому как все равно я оказываюсь плохой и виноватой во всем.
А помимо всего, я самая молодая, не уродина. Мнение своё имею. В рот никому не заглядываю. И вообще я счастливый человек по-жизни. Но вот счастливые, увы, бесят. Уйти-не вариант пока.

Гость
#4

Я тоже жутко устаю от 5-дневки с 9 до 6, хотя работы мало. По вечерам как лимон выжатый, утром не встать, весь день как муха варёная, спать хочется(((( Это просто график не для жизни (((

Гость
#5

Мама меня ещё постоянно спрашивает а почему ты типа себе еду не готовишь, блин, а когда готовить-то, если я целый день на каторге, а вечером как лимон выжатый???((((

Гость
#6

Тоже так же. Время в пустую теряю. Работы мало. А сидеть целый день. От безделья устаешь.

Елена
#7

Вы знаете, на самом деле то, что Вы ощущаете, ощущает большое количество людей в наше время. И это очень печально, ведь жизнь она одна, другой не будет. Не нужно бояться что-то менять в своей жизни, ведь если плохо - то это сигнал, что что-то идёт не так. Получается, что люди проживают не свою жизнь на нелюбимой работе. Вариантов на самом деле много, очень важно найти работу по душе. И тут срабатывает такой чудесный закон, что когда ты занимаешься любимым делом, для тебя открываются любые двери, приходит понимание того, что работать, например, реально можно не только в офисе и др. У каждого человека есть свои способности, таланты, стремления, есть потребности в комфортных именно для него условиях работы.

Елена
#9

К моему комментарию выше, если захотите обращайтесь, расскажу подробнее и покажу примеры профдиагностики, как образец

Кэтта
#10

Вам либо работу менять, либо спокойнее относится. Но я бы на такой работе заработала бы себе какую-нибудь мигрень или невроз на фоне психосоматики. Если не хотите менять пейте что-нибудь от нервов и в целом для здоровья. У меня хоть и на работе каждый день практически аврал, но я пью ренессанс иммун и на фитнес хожу через три раза в неделю. Только это помогает не психовать и норм себя чувствовать.

Татьяна
#11

У нас на работе не такой террариум, друг друга не обсуждаем и грязью не поливаем, но работа меня выматывает. В последнее время очень сложно на чем-то сосредоточиться, рассеянная, невнимательная, от этого переделываю одно и тоже по несколько раз. Скорее всего усталость накопилось и мозг, и тело настойчиво требуют отпуска. А он у меня только только в августе((( Как до него дожить - ума не приложу((

Лариса
#12
Татьяна

У нас на работе не такой террариум, друг друга не обсуждаем и грязью не поливаем, но работа меня выматывает. В последнее время очень сложно на чем-то сосредоточиться, рассеянная, невнимательная, от этого переделываю одно и тоже по несколько раз. Скорее всего усталость накопилось и мозг, и тело настойчиво требуют отпуска. А он у меня только только в августе((( Как до него дожить - ума не приложу((

Мозгу перезарядка и поддержка нужна. Анвифен попейте, он хорошо "включает" мозги.

Татьяна
#13
Лариса

Мозгу перезарядка и поддержка нужна. Анвифен попейте, он хорошо "включает" мозги.

Погуглила - анвифен, это противотревожный препарат, у меня тревоги нет, я и так как варенная, куда меня еще успокаивать.

Лариса
#14
Татьяна

Погуглила - анвифен, это противотревожный препарат, у меня тревоги нет, я и так как варенная, куда меня еще успокаивать.

Анвифен с вас овощ не сделает, у него легкий седативный эффект и хорошее активизирующее действие. Он очень хорошо улучшает умственную работоспособность.

Ирина
#15
Лариса

Анвифен с вас овощ не сделает, у него легкий седативный эффект и хорошее активизирующее действие. Он очень хорошо улучшает умственную работоспособность.

Самый правильный совет. Я сама анвифен пила, невероятно помог. И плюс его в том, что среди всех аналогичных препаратов его можно купить без рецепта, он не вызывает привыкание, синдром отмены, дневную сонливость, а на ночной сон наоборот влияет положительно. Когда у меня упадок сил и эмоциональное истощение, то всегда покупаю только его.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: