Гость
Статьи
Вы ждете с нетерпением …

Вы ждете с нетерпением окончания рабочего дня или уходите домой, не особо спеша?

Вопрос в теме

Рисовые грустцы
16 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Я свою нынешнюю работу ненавижу и поэтому жду с нетерпением

Дубинушка
#2

Спешу только, если есть планы. В основном задерживаюсь, во-первых не люблю ездить в час пик, во вторых, трудоголик.

768351Гость
#3

Сейчас Жду с нетерпением

Гость
#4

убегаю

Гость
#5
Дубинушка

Спешу только, если есть планы. В основном задерживаюсь, во-первых не люблю ездить в час пик, во вторых, трудоголик.

вам хоть доплачивают? семьи нет?

Дубинушка
#6
Гость

вам хоть доплачивают? семьи нет?

Есть муж, детей не планируем. Он тоже трудоголик. Нет, не доплачивают, хотя первым кандидатом на освободившееся место всегда была я. Ну это не главное, главное - работа.

Гость
#7

Задерживаюсь, когда надо. Но я сама виновата. Днём по инету шарюсь, вместо того, чтобы работать. Мне хорошо работается во второй половине дня.

Гость
#8
Дубинушка

вам хоть доплачивают? семьи нет?

Есть муж, детей не планируем. Он тоже трудоголик. Нет, не доплачивают, хотя первым кандидатом на освободившееся место всегда была я. Ну это не главное, главное - работа. хоть бы зп была больше. а так толк там сидеть. даже не повысили...

Гость
#9

Что такое грустцы?яндекс не знает, к сожалению(((

Воду лью.
#10

Окончания не жду и ухожу не спеша.Часто задерживаюсь.Если попадается работа внеурочно-с радостью остаюсь.

#11

А мне нравится находиться на работе. Раньше да, ждала как-то с нетерпением, особенно, когда на кассе сидела, а сейчас такого нет, даже с хорошим настроением прихожу на работу.

Гость
#12

Работа сейчас у меня нормальная, но я все равно жду окончания рабочего дня и сразу ухожу. Не люблю работать в принципе, мне дома с мч гораздо интереснее)))

Василиса
#13

Жду, когда закончится, то я убегаю.

Гость
#14
Дубинушка

Есть муж, детей не планируем. Он тоже трудоголик. Нет, не доплачивают, хотя первым кандидатом на освободившееся место всегда была я. Ну это не главное, главное - работа.

Вот из-за таких т.в.а.p.и.н. начальство и от других сотрудников ожидает, чтобы те задерживались бесплатно и свою жизнь на алтарь работы клали.

Гость
#15
Гость

Вот из-за таких т.в.а.p.и.н. начальство и от других сотрудников ожидает, чтобы те задерживались бесплатно и свою жизнь на алтарь работы клали.

Зачем человека оскорблять?
Открывайте свой бизнес и не будете зависеть от начальства.

Гость
#16

Я считаю минуты, не могу дождаться, время как будто остановилось, когда на работе сидишь(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: