Гость
Статьи
Бесит коллега. Сначала …

Бесит коллега. Сначала подкатывал. Теперь шутит, чтобы я ему что-нибудь подарила.

Я просто фигею. Кто воспитывает этих мужиков???
После развода (двое детей) подкатывал. Я уже грубо отшивала. Мне нафиг алиментщик не нужен, да и как мужчина слабоватый (в курсе, что жене надоела его лень, небольшая зп). Теперь начались шутки: ой а подари мне новый айфон или свози на море. Говорю прямо, что мужиков не покупаю и ничего им не дарю. Ржёт. И не отстаёт. Видимо очень хочется пристроиться на чью-то шею. Так ему мама подарки делает и он видимо привык, что женщина может содержать мужчину.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

А почему он еще не уволился по собственному?

Учитесь работать.

Гваделупа
#2

Так содержи, ты все равно никому не нужна больше

1318
#3

Да, знаю тоже одного, любит чтоб женщина ему на сигареты давала и выполняла его хотелки. И находит же таких. И даже рога им успевает наставлять.

Гость
#4

Я такому ответила, я что могу познакомить с богатыми геем , он тебя одарит что попросишь , но после определённых сексуальных услуг

Гость
#5
Гость

Я такому ответила, я что могу познакомить с богатыми геем , он тебя одарит что попросишь , но после определённых сексуальных услуг

😂😂😂😏😏👏👏👏👏

Гость
#6

Автор, так нужно было сказать что вы ему не мамочка и ж .... подтирать не будете. Это не мужчина..... так оно

Гость
#7

Он просто отзеркалил поведение большинства....

Гость
#8
Гость

Я такому ответила, я что могу познакомить с богатыми геем , он тебя одарит что попросишь , но после определённых сексуальных услуг

супер! спасибо! так и отвечу в следующий раз!

Гость
#9

Я просто фигею. Кто воспитывает этих женщин???
После развода (двое детей) подкатывала. Я уже грубо отшивал. Мне нафиг *** не нужна, да и как женщина слабоватая (в курсе, что мужу надоела ее лень, небольшая зп). Теперь начались шутки: ой а подари мне новый айфон или свози на море. Говорю прямо, что женщин не покупаю и ничего им не дарю. Ржёт. И не отстаёт. Видимо очень хочется пристроиться на чью-то шею. Так ей папа подарки делает и он видимо привык, что мужчина может содержать женщину.

Гость
#10
Гость

Я просто фигею. Кто воспитывает этих женщин???
После развода (двое детей) подкатывала. Я уже грубо отшивал. Мне нафиг *** не нужна, да и как женщина слабоватая (в курсе, что мужу надоела ее лень, небольшая зп). Теперь начались шутки: ой а подари мне новый айфон или свози на море. Говорю прямо, что женщин не покупаю и ничего им не дарю. Ржёт. И не отстаёт. Видимо очень хочется пристроиться на чью-то шею. Так ей папа подарки делает и он видимо привык, что мужчина может содержать женщину.

😂😂😂😂
Только вы забываете, мужчины и женщины разные, как физически, так и морально. И действуют по разному, нельзя все ровнять одним катком

Гость
#11
Гость

Я просто фигею. Кто воспитывает этих женщин???
После развода (двое детей) подкатывала. Я уже грубо отшивал. Мне нафиг *** не нужна, да и как женщина слабоватая (в курсе, что мужу надоела ее лень, небольшая зп). Теперь начались шутки: ой а подари мне новый айфон или свози на море. Говорю прямо, что женщин не покупаю и ничего им не дарю. Ржёт. И не отстаёт. Видимо очень хочется пристроиться на чью-то шею. Так ей папа подарки делает и он видимо привык, что мужчина может содержать женщину.

ОН?

Гость
#12
Гость

😂😂😂😂
Только вы забываете, мужчины и женщины разные, как физически, так и морально. И действуют по разному, нельзя все ровнять одним катком

Каждый человек индивидуален, а то нашли хорошо оправдание.

Гость
#13

🤦🏽‍♀️ Куда катится мир! Мужчины вообще измельчали!!! Никакой ответственности брать не хотят. Как бы пристроиться и осчастливить своим ничегонеделаньем какую-нибудь женщину. И ведь мы женщины их такими воспитываем. Как же воспитать мужчину, настоящего? Чтоб потом не краснеть за его поведение.

Гость
#14

🤦🏽‍♀️ Куда катится мир! Женщины вообще измельчали!!! Никакой ответственности брать не хотят. Как бы пристроиться и осчастливить своим ничегонеделаньем какого-нибудь мужчину. И ведь мы мужчины их такими воспитываем. Как же воспитать женщину, настоящую? Чтоб потом не краснеть за ееповедение.

Гость
#15
Гость

🤦🏽‍♀️ Куда катится мир! Женщины вообще измельчали!!! Никакой ответственности брать не хотят. Как бы пристроиться и осчастливить своим ничегонеделаньем какого-нибудь мужчину. И ведь мы мужчины их такими воспитываем. Как же воспитать женщину, настоящую? Чтоб потом не краснеть за ееповедение.

Я про сыновей вообще-то говорила. Вы дочерей сами воспитываете?

Гость
#16

А я вообще то говорил про дочерей. А вы сыновей сами воспитываете?

Гость
#17
Гость

🤦🏽‍♀️ Куда катится мир! Женщины вообще измельчали!!! Никакой ответственности брать не хотят. Как бы пристроиться и осчастливить своим ничегонеделаньем какого-нибудь мужчину. И ведь мы мужчины их такими воспитываем. Как же воспитать женщину, настоящую? Чтоб потом не краснеть за ееповедение.

ты хоть рожаешь?
по дому готовишь-стираешь-убираешь-гладишь-голова не болит?

Гость
#18
Гость

ты хоть рожаешь?
по дому готовишь-стираешь-убираешь-гладишь-голова не болит?

Помните анекдот когда муж и жена местами поменялись? А муж в конце дня сетовал, что еще и тр..хать будут.

Гость
#19
Гость

Помните анекдот когда муж и жена местами поменялись? А муж в конце дня сетовал, что еще и тр..хать будут.

вово
а то перетрудился блин

Гость
#20
Гость

А я вообще то говорил про дочерей. А вы сыновей сами воспитываете?

Да, к сожалению((( даже если муж и есть, то участия в воспитании практически не принимает. Кто-то работой прикрывается, кто-то просто самоустранился. Печально, но факт. Есть исключения, но они редко встречаются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: