Гость
Статьи
В Америке есть …

В Америке есть выходные?

В Америке сотрудники отдыхают субботу и воскресенье? Или пашут без выходных?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТУ! ВСЕ пашут по 24 часа в сутки, как терминаторы

Гость
#2

В какой Америке, северной аль южной?
В Америке, пхах

Гость
#3

В Америке обыкновенная 40 часовая рабочая неделя.

Гость
#4

В Америке всё есть.

Гость
#5

Есть, но праздников меньше чем у нас и отпуска короче

Гость
#6

Да их даже домой не отпускают вечером, спят на рабочем месте все, на полу, на столах, которые негры - те ваще на плантациях ночуют. Капитализм!

meadowlark
#7
Гость

Есть, но праздников меньше чем у нас и отпуска короче

Неправда! У кого-то меньше, у кого-то больше. Например, у моего мужа, как и у большинства 12 выходных, 4 недели отпуска и на Рождество они сидят дома с 25 декабря по 1 января. Естественно, все эти дни оплачиваются. Чем менее оплачиваемая работа, тем будет меньше всяких бенефитов.

meadowlark
#8

Во-первых, не совсем понятно какую Америку вы имеете в виду: США , Северную Америку (материк) или Южную Америку (материк). Если США, то всё зависит от того, где работаешь. Есть профессии, например, врачи, продавцы, пилоты, официанты и т.п., когда работа есть в независимости от дня недели. Например, я в субботу работаю, а в воскресенье , понедельник и четверг отдыхаю. Мой муж в субботу и воскресенье не работает и плюс два дня в неделю имеет возможность работать из дома. Те, кто на тяжёлых работах за копейки, работают без отдыха, ибо иначе не выжить, но американцы на таких работах обычно не работают, это участь иммигрантов, которые без знания языка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: