Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте профориентолога

Девочки, посоветуйте пожалуйста психологов-профориентологов/курсы по профориентации. Желательно до 3.000. В понедельник уже подаём доки в 10 класс. От нас требуют уже определиться с предметами, а я терзаюсь с выбором.

9 ответов
Последний — Перейти
Твой хозяин
#1

Выбирай то,что по душе.

Лапусик
#2

Пройди онлайн тесты на профориентацию, желательно несколько штук и чем больше там вопросов тем лучше. Потом сделаешь выводы, выведешь среднее значение . А лучше составить астрокарту.

Гость
#3

У нас в шк это бесплатно делали, тесты на компах и поверьте на слово, то что там было указано вообще никак не связано с тем, на кого пошла учиться

Лапусик
#4

Часто желания и возможности не совпадают, поэтому не факт что тот вариант, который получится у тебя по результатам теста тебя устроит.

Гость
#5

На чем только деньги не делают, лохов ищут...

#6
Гость

На чем только деньги не делают, лохов ищут...

Ну да, лучше работать на нелюбимой работе👍

#7
Гость

У нас в шк это бесплатно делали, тесты на компах и поверьте на слово, то что там было указано вообще никак не связано с тем, на кого пошла учиться

На кого вы пошли учиться?

Гость
#8
little_kitten

Ну да, лучше работать на нелюбимой работе👍

Деточка)))) не смеши, думаешь, что пойдешь к профориентологу и потом обязательно будешь работать на любимой работе? Ох, молодость... Я прям себя вспомнила)))

Гость
#9

Я проходила программу профориентации, мне помогло, выбрала то что хочу делать, люблю и получаю за это деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: