Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение работодателя

На днях в вотсапе меня атаковала дама, которой я когда-то кидала резюме администратора на работном сайте, тк я без работы, решила уточнить условия и пообщаться более детально. Как я поняла из разговора, за смену в 14 часов она готова платить 1000, я подумала, что вероятно это работа "не бей лежачего" и если оплата такая смешная, то и делать ничего не нужно. Приехав на собеседование, я поняла, что делать надо *** всего: протирать пол, готовить напитки гостям, следить за чистотой, вести прием гостей, приходы-расходы и т.д., я решила отказаться, но меня смутило больше то, что владелица этого заведения с чего-то взяла, что я у нее на крючке и чуть ли не каждые 15 мин. говорила "когда вы будете тут работать, то... ", "а не получится так, что вы найдете что-то более выгодное?", когда я сказала, что подумаю и если что к работе смогу приступить только через неделю, она начала ахать и охать и говорить, что сотрудник ей нужен со дня на день, я сказала, что подумаю,а она сказала "Договорились" (Непонятно о чем). Когда я наконец ушла из офиса, хорошенько все обдумала и естественно решила не устраиваться туда, о чем написала владелице клуба, она не прочитала сообщение и, вероятно, рассчитывает на меня. Когда работодатель так вцепляется в потенциального сотрудника - это мягко говоря странно. Думаю, звонить и предупредить ее, что я не буду с ней работать или оставить все как есть, ведь сообщение я ей уже отправила?

Виктория95
7 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Эта мразина хочет раба бесплатного найти, а ты ей еще хочешь что-то объяснять, такой только можно в рожу плюнуть и наxep послать

Гость
#2

Ниче ей писать больше не надо, в чс добавь да и все, смешно автор

#3

пусть шурует куда подальше. сама пусть работает

Эмбер Херд
#4

Ничего не странное а вполне стандартное. Вы единственная пришли на эту зарплату и она намертво к вам зацепилась и вполне осознанно манипулировала по части "настоящего времени")
Даже не думайте об этом и живите дальше

Гость
#5

Работодатели совсем оборзели такое копьё платить!!! Думают, что люди уже за еду готовы работать???

Гость в горле кость
#6

А чего вы все так возмущаетесь? Если работодатель невменяемый и думает, что кто-то за такие бабки будет работать, то что же, жизнь его вылечит. А может и найдётся какой-нибудь дурачок, кто согласится на такие деньги.

Елена
#7

Не обращайте внимания, эта такая тактика: найти за дешево хорошего спеца.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: