Гость
Статьи
Работа в аэропорту.

Работа в аэропорту.

Здравствуйте. Девушки/женщины, помогите пожалуйста. Сейчас я перешла в 9 класс, и ещё в 8 классе, поняла, что хочу работать в аэропорту. Рассмотрела для себя вариант агент по регистрации. Или что то в том направлении. Кто знает, где надо учиться, что бы работать по этому направлению? Подскажите пожалуйста, желательно база 9 классов. Буду очень благодарна, ведь это моя мечта 😊

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там на рабочем месте учат.

Гостья
#2

Компьютерные курсы, основные программы, даже если не пригодятся, хорошо иметь. Зайти на сайт авиалиний, найти контакты и связаться с ними, чтобы узнать какое образование о6и требуют при приеме на работу регистратором.

Гость
#3

Иди лучше 11 классов заканчивай, чзык учи, дальше в ВУЗ поступай, лучше иностранный. Чего за мечта у тебя дурацкая? Родители ни чему не научили? Мечта должна быть такой, чтобы потом в тепле у океана в своем доме сидеть, а не продавать себя за копейки в качестве обслуги. Поэтому смотри наиболее перспективные направления, учись акциями торговать на карманные деньги.

Гость
#4

Работа малооплачиваема - все равно,что на кассе билеты продавать.
Работать придется по сменам,в праздники и выходные ,т.к аэропорт работает круглосуточно.

Гость
#5

Автор, а Вы уверены что всегда сможете улыбаться выпившим руссо-туристо, надменным богачам, буйным деткам и склерозным старикам? До окончания школы ещё несколько лет, время рассмотреть другие профессии ещё есть. Думаю что в аэропорту больше будут интересоваться вашим знанием иностранных языков, а не престижностью образовательного заведения.

Гостья
#6
Гость

Работа малооплачиваема - все равно,что на кассе билеты продавать.
Работать придется по сменам,в праздники и выходные ,т.к аэропорт работает круглосуточно.

В России не знаю, как с оплатой, в развитых странах оплата хорошая, зависит от компании, Swissport хорошо оплачивает. Из минусов-ночные смены, праздники.

Гость
#7
Гость

Иди лучше 11 классов заканчивай, чзык учи, дальше в ВУЗ поступай, лучше иностранный. Чего за мечта у тебя дурацкая? Родители ни чему не научили? Мечта должна быть такой, чтобы потом в тепле у океана в своем доме сидеть, а не продавать себя за копейки в качестве обслуги. Поэтому смотри наиболее перспективные направления, учись акциями торговать на карманные деньги.

Вас волнуют чужие мечты? Нафиг мне сдался ваш дом у моря🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Иди лучше 11 классов заканчивай, чзык учи, дальше в ВУЗ поступай, лучше иностранный. Чего за мечта у тебя дурацкая? Родители ни чему не научили? Мечта должна быть такой, чтобы потом в тепле у океана в своем доме сидеть, а не продавать себя за копейки в качестве обслуги. Поэтому смотри наиболее перспективные направления, учись акциями торговать на карманные деньги.

Дом у моря - это днем отвратительное пекло, ночью - сырость, постоянно проникающие в дом тропические насекомые и животные, причем многие из которых ядовиты, возможно даже - смертельно ядовиты.
Как правило, эти дома у моря расположены далеко от цивилизационных и культурных центров, и чтобы доехать до ближайшего более или менее приличного магазина - надо полдня тащиться по ужасающей жаре.

Так что живите вы сам в таком доме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: