Гость
Статьи
На кого поступать ?

На кого поступать ?

Не знаю на кого поступать учиться. Помогите с выбором и пишите ваши варианты. У меня много хобби, даже так - мне нравится все.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тогда на физика-ядерщика

Гость
#2
Гость

ну тогда на физика-ядерщика

Скорее всего будет трудно найти работу сразу после универа...

Гость
#3
Гость

Скорее всего будет трудно найти работу сразу после универа...

Да почему же. Снежинск, 40 000 рублей.

Вы напишите свои интересы подробнее. Интересно все - это неинтересно ничего.

Капитан Очевидность
#4

Посмотри прогнозы на востребованные профессии с рассчётом на будущее и отталкивайся от этого.

Гость
#5
Гость

Да почему же. Снежинск, 40 000 рублей.

Вы напишите свои интересы подробнее. Интересно все - это неинтересно ничего.

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

#6

Поступайте на то, что сейчас нравится вам больше. У нас все равно большинство не работает по полученной специальности. За нескоько лет учебы интересы могут измениться.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

Можно не учиться - иди в видеоблоггинг )))

Красавчик Апельсинов
#8
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

кассир в пятерочку, очень востребовано

Гость
#9
Капитан Очевидность

Можно не учиться - иди в видеоблоггинг )))

Это конечно интересно, но видеоблогинг не дает гарантии стабильного заработка. Нужно потратить много ресурсов и времени на раскрутку канала, но и это не гарантирует успех. Да и до старости я же снимать видео не буду )

Гость
#10
Красавчик Апельсинов

кассир в пятерочку, очень востребовано

Я понимаю, что вы гордитесь своей профессией, но я не хочу реализовывать себя на этой должности

Гость
#11
Гость

Скорее всего будет трудно найти работу сразу после универа...

наоборот, гарантированное трудоустройство на всю жизнь

Гость
#12
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

тогда тебе замуж

Капитан Очевидность
#13
Гость

Это конечно интересно, но видеоблогинг не дает гарантии стабильного заработка. Нужно потратить много ресурсов и времени на раскрутку канала, но и это не гарантирует успех. Да и до старости я же снимать видео не буду )

А кто говорил что будет легко? 🤣
Если нет связей то с любой профессией в начале карьеры будут платить копейки и не факт что будет карьерный и зарплатный рост. Так что думай сам)))

Гость
#14
Капитан Очевидность

А кто говорил что будет легко? 🤣
Если нет связей то с любой профессией в начале карьеры будут платить копейки и не факт что будет карьерный и зарплатный рост. Так что думай сам)))

Вы правы

Гость
#15
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

Мда, из всего этого полезна и вечна только биология. Видеоблоггинг и шитье можно оставить как хобби/подработку и идти в биотех.

сервант с хрусталем
#16

Автор, у вас много энергии, надо пусть ее в мирное русло. Идите в педагогический.

Гость
#17
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

Тогда идите на языки типа китайского, японского и корейского - там всегда будет относительно немного специалистов, всегда найдете работу.

Гость
#18

Ну, то есть вы поверхностная бестолочь? Идите в менеджеры - будете продавцом в итоге.
Ищите на псифак, хоть поймёте что Вы из себя представляете.
Идите в тех.вуз на стандартизацию и метрологию, хоть мужа умного найдёте, нарожаете десяток, пока он будет горбатиться на семью.
В мусорщики пойти не предлагаю, это элитная работа, там только свои работают (и я не шучу, это не сарказм)

Saggitarius
#19
Гость

ну тогда на физика-ядерщика

У меня брат физик-ядерщик с красным дипломом, но работает в IT-сфере

Saggitarius
#20
Гость

Ок, мне нравится изучать языки (знаю 5), политология и дебаты, танцы, обожаю историю, люблю рисовать и шить, люблю морских животных и биологию, люблю снимать и монтировать видео, и т.д.

Я тоже люблю танцы, была бы у меня возможность, в свое время пошла бы на хореографа...а я экономист, который ни дня не работал по своей профессии 😝

Гость
#21
Гость

Ну, то есть вы поверхностная бестолочь? Идите в менеджеры - будете продавцом в итоге.
Ищите на псифак, хоть поймёте что Вы из себя представляете.
Идите в тех.вуз на стандартизацию и метрологию, хоть мужа умного найдёте, нарожаете десяток, пока он будет горбатиться на семью.
В мусорщики пойти не предлагаю, это элитная работа, там только свои работают (и я не шучу, это не сарказм)

Спасибо, идиоты как вы делают эту жизнь смешнее. У меня есть столько талантов, а тут какой-то *** пытается испортить мне день, дв еще и говорит, что-то о замужестве. Боже, мне вас жалко, у вас наверное отстойная жизнь

Гость
#22
Гость

Спасибо, идиоты как вы делают эту жизнь смешнее. У меня есть столько талантов, а тут какой-то *** пытается испортить мне день, дв еще и говорит, что-то о замужестве. Боже, мне вас жалко, у вас наверное отстойная жизнь

У меня замечательная жизнь, а какого совета Вы хотели? Вводных дали Вы о себе - 0, когда человек говорит, что у него много талантов и не называет ни одного - 100% он не талантлив ни в чем, вершков нахватался, не более.
Иначе бы на форуме не было вопроса, ведь уже к чему-то душа лежала.
Варианты я Вам предложила абсолютно адекватные, менеджмент - легко освоить, на псифак идут, те кто не разобрался в себе, такие как Вы с «у меня много талантов», стандартизация и сертификация - специальность близкая к юридической отрасли, но в отличие от юриста - таких специалистов мало, и учат на неё в технических вузах, куда посыпаетесь много юношей и мало девушек.
Рекомендовать выйти замуж девушке, которая близка по годам к выбору профессии, но так и не определилась - логично, ведь потом она так же долго будет определяться с работой, а пока она будет определяться кто-то должен будет ее кормить, самое логичное - муж.
Шах и мат, барышня!

Гость
#23
Гость

У меня замечательная жизнь, а какого совета Вы хотели? Вводных дали Вы о себе - 0, когда человек говорит, что у него много талантов и не называет ни одного - 100% он не талантлив ни в чем, вершков нахватался, не более.
Иначе бы на форуме не было вопроса, ведь уже к чему-то душа лежала.
Варианты я Вам предложила абсолютно адекватные, менеджмент - легко освоить, на псифак идут, те кто не разобрался в себе, такие как Вы с «у меня много талантов», стандартизация и сертификация - специальность близкая к юридической отрасли, но в отличие от юриста - таких специалистов мало, и учат на неё в технических вузах, куда посыпаетесь много юношей и мало девушек.
Рекомендовать выйти замуж девушке, которая близка по годам к выбору профессии, но так и не определилась - логично, ведь потом она так же долго будет определяться с работой, а пока она будет определяться кто-то должен будет ее кормить, самое логичное - муж.
Шах и мат, барышня!

Вообще-то я писала свои интересы в комментариях

Гость
#24
Гость

Вообще-то я писала свои интересы в комментариях

Старттопик для того и старттопик, чтобы суть была в нем, а не в комментариях.
Тем не менее. Биология, история, дебаты, -этл юридический факультет, уголовный профиль, криминалистика и уголовный процесс - захватывающие вещи. И шитьё пригодится, дела все ещё сшивают нитками, и видео и фото, часть работы криминалиста. И дебаты пригодятся в прениях сторон в суде.
вам бы подтянуть этику и культуру общения, чтобы не попасться на статью »оскорбление», кстати.
Знания 5 языков? А какого уровня, какие? Не русский, русский матерный, и феню со словарем, а так же английский и китайский на уровне школьной программы? Это ведь ни о чем.
Танцы имеют ранний пенсионный возраст, ими профессионально надо лет с 4-5 заниматься.
На просторах интернета есть масса тестов на профпригодность, пройдёте таких парочку десятков в разном настроении - выберите то, что Вам действительно будет близко.

Гость
#25
Гость

Старттопик для того и старттопик, чтобы суть была в нем, а не в комментариях.
Тем не менее. Биология, история, дебаты, -этл юридический факультет, уголовный профиль, криминалистика и уголовный процесс - захватывающие вещи. И шитьё пригодится, дела все ещё сшивают нитками, и видео и фото, часть работы криминалиста. И дебаты пригодятся в прениях сторон в суде.
вам бы подтянуть этику и культуру общения, чтобы не попасться на статью »оскорбление», кстати.
Знания 5 языков? А какого уровня, какие? Не русский, русский матерный, и феню со словарем, а так же английский и китайский на уровне школьной программы? Это ведь ни о чем.
Танцы имеют ранний пенсионный возраст, ими профессионально надо лет с 4-5 заниматься.
На просторах интернета есть масса тестов на профпригодность, пройдёте таких парочку десятков в разном настроении - выберите то, что Вам действительно будет близко.

Спасибо ! Из языков английский, французский, немецкий на С1 (есть сертификаты), а также русский и украинский

Гость
#26
Гость

Старттопик для того и старттопик, чтобы суть была в нем, а не в комментариях.
Тем не менее. Биология, история, дебаты, -этл юридический факультет, уголовный профиль, криминалистика и уголовный процесс - захватывающие вещи. И шитьё пригодится, дела все ещё сшивают нитками, и видео и фото, часть работы криминалиста. И дебаты пригодятся в прениях сторон в суде.
вам бы подтянуть этику и культуру общения, чтобы не попасться на статью »оскорбление», кстати.
Знания 5 языков? А какого уровня, какие? Не русский, русский матерный, и феню со словарем, а так же английский и китайский на уровне школьной программы? Это ведь ни о чем.
Танцы имеют ранний пенсионный возраст, ими профессионально надо лет с 4-5 заниматься.
На просторах интернета есть масса тестов на профпригодность, пройдёте таких парочку десятков в разном настроении - выберите то, что Вам действительно будет близко.

У меня с культурой в реальной жизни больших проблем нет, просто я уже сорвалась. За это прошу прощения, просто мне сейчас психологически трудно (конечно, взрослый человек это вряд ли назовет трудностями, но, но я еще подросток и многое не понимаю). Я так не хочу бросать танцы и мне это настолько нравится, но хоть я и делаю успехи, моего уровня не достаточно, чтобы выступать на высоком уровне. Больно расставаться с тем, что ты любишь больше всего. Еще раз спасибо за советы, я ценю, что-то неизвестный человек из другой точки мира помогает решить мои проблемы и дает дельные советы.

P.S. Я пишу с разных устройств, вот и получаются разные аккаунты, но это автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: