Гость
Статьи
Кем лучше пойти …

Кем лучше пойти работать?

пока не найду нормальную работу по специальности, продавцом в магазин типа пятерочка или няней в детский сад? В магазине чуть больше зарплата и график получше - 2 через 2. В саду пятидневка, но там есть вариант, что в будущем получится перейти дефектологом. Куда-то надо идти работать и срочно, есть только эти два варианта, планирую пока устроится и искать нормальную работу. По образованию дефектолог, но в маленьком городе работу найти непросто, все места заняты. Хотела переезжать, но видимо не в этом году.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Я была в твоей шкуре, подрабатывала (не часто) , услугами , ясно?

Гость
#2
Milana

Я была в твоей шкуре, подрабатывала (не часто) , услугами , ясно?

Завязала или это с тобой уже навсегда?

Гость
#3

Судя по быдляц ким должностям, на которые претендует авторша, специальности у нее нет.

Гость
#4
Гость

Судя по быдляц ким должностям, на которые претендует авторша, специальности у нее нет.

Специальность педагог-дефектолог, но толку-то, если работы не найти, а жить как-то надо.

Гость
#5

В магазине чуть больше зарплата и график получше. - сюда.

#6
Гость

Специальность педагог-дефектолог, но толку-то, если работы не найти, а жить как-то надо.

Педагогом -нафиг. Полезная профессия,но совершенно неблагодарная,учитывая высокую ответственность. Лучше в магазине пусть батл коньяка спи____т,чем в саду шкет мелкий себе шею свернет и потом проблем наживете за копейки

Василий
#7

Лучше в сад, если есть перспектива. А воспитателем - нет мест?

Гость
#8

Да ну, в сад ни за что не идите. Магазин - тоже зло, но из двух зол лучше выбрать его, тем более зарплата выше и график удобнее.

Елена
#9

Конечно, в сад. В магазин Вы всегда успеете. У Вас есть все-таки образование. Будет совсем никак в саду -по перспективам или по ощущениям, тогда уж магазин. Опять же, магазины не закроются. Но работая в магазине, дефектологом Вы точно не станете ни сейчас, ни в будущем.

Елена
#10
Satan

Педагогом -нафиг. Полезная профессия,но совершенно неблагодарная,учитывая высокую ответственность. Лучше в магазине пусть батл коньяка спи____т,чем в саду шкет мелкий себе шею свернет и потом проблем наживете за копейки

Няня не несет ответственности за детей. Во всяком случае, бОльшая ответственность на воспитателе. А дефектолог работает либо с мини-группами, либо индивидуально.

)))))
#11

Автор. в больших городах тоже нет работы я работаю, точнее отрабатываю последнюю неделю в детском саду и скажу, что лучше туда не засовываться. Я 1 месяц проработала, меня сократили, так бы работала, но я за детьми следила прям, не дай бог удариться, сразу к медсестре шли или царапина.
А няней можно, но это тяжело. Я за этот месяц за няню поработала у нас ее не было. Точнее она была, но на других группах, а потом она села на больничный и я со сменщицей одни все делали. Я честно говоря устала от этого и рада, что ухожу оттуда. Тут еще от директора зависит, увы мне не очень повезло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: