Гость
Статьи
Кем работать с …

Кем работать с педобразованием?

Я закончила педагогический институт. Специальность "учитель математики и физики". Проработав в школе, поняла, что эту сущий ад. Скажите, кем я могу работать с таким образованием, кроме школы? Просто мне кажется, что после педагогического дорога только в школу. Я готова учиться новому. Только подскажите, чему конкретно. Может у кого-то есть подобный опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обычно идут в бармены и официанты. Там считать надо быстро.

Гость
#2

У меня тоже как у вас автор педобразование. Но я и ни дня ни разу никогда не работала в школе, за исключением только когда проходила практику учась в универе. Но это было на 3 и 4 курсах. Тогда еще поняла, что школа это ад. Поэтому после окончания учебы я работала в госорганах в канцелярии была чисто бумажная работа с документацией.

Гость
#3

ну дык в пту.

Гость
#4

Чернорабочей или кассиршей. Образования у автора по сути нет. Только корочка педшараги.

Гость
#5
Гость

Чернорабочей или кассиршей. Образования у автора по сути нет. Только корочка педшараги.

Я закончил пед и защитил диссертацию в РАНовском институте. Что за глупые стереотипы ? Я преподаю в вузе и занимаюсь наукой. Если хотите подискутировать звоните 8-913-386-48-09 Андрей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: