Гость
Статьи
Думаю увольняться

Думаю увольняться

Всем здравствуйте. Ситуация.
Работаю в частной фирме, с начальством неровные отношения. Дело в том, что мы с начальством попеременно достаем друг друга , уже года три так...С одной стороны мы всегда ценили деловые и рабочие качества др др, но начальство позволяло себе косяки ,недоплаты серьезные, задержка зп , и я "выбивала" свои права назад, весьма настойчиво ,вплоть до прилюдной жалобы в рабочем чате на то, что мои просьбы выдать запоздалую зп игнорят . Других конфликтов не было, я вообще хорошо бы относилась к начальству, если бы оно не пыталрсь меня обсчитать попеременно, ничего никогда не обьясняя. А работа сама мне очень нравилась, она у меня как Творчество( за это меня и терпят видимо). Но теперь ситуация изменилась.Я работала в кабинете очно, еще неделю назад, пока один из сотрудников не Ляпнул, что у него "симптомы , похожие на короновирус", при этом тесты человек отказался сдавать. А я с ним общалась , и начальство упекло меня на дистант. Но это ладно...
Сегодня говорила с начальницей. Она короче ни в какую, я смирилась...просижу на удаленке ,если выживу и трудоспособность останется, устроюсь прсле пандемии туда, где МНЕ позволят работать вживую и с людьми...Она мне просто предпочло другого сотрудника, а кабинетов всего 2 на 3 коллеги. Теперь на 3, так как она наняла еще одного сотрудника, не расширяя аренду помещений.
Я решила искать работу. Даже после пандемии она видимо оставит меня на скамейке запасных, онлайн....Противно осознавать это и ждать , тем более ,что вероятность высока. Сеголня, когда я просила ее по истечении моего законного карантина позволить мне работать в кабинете до следующего "случая", она холодно сказала : через две недели Посмотрим по ситуации.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, действительно, какая большая проблема поработать на удалёнке! (нет)

#2

А я думаю, что если платят так же, то почему бы и нет. Просто подумайте, что это ваше время для себя, для нового хобби. Но запасной вариантик, конечно, лучше иметь. Но если прямо сейчас такого нет, то с плеча не рубите.

Гость
#3

Люди, вы серьезно?) Удаленка это каеф

Бубен
#4
Гость

Люди, вы серьезно?) Удаленка это каеф

Ну кайф относительный. Я за пол года десять кило набрал))

Гость
#5

Увальняйтесь и забывайте обо всем сразу же!

Золотая рыбка
#6

Правильно делаете, что ищите другую работу. Как найдёте хорошую работу, так и увольняйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: