Гость
Статьи
Заставляют работать на …

Заставляют работать на работе

Внеурочно ..
Например после работы я должна поехать в другую часто города и отвезти документы
Или утром перед работой ,просят меня заехать в магазин и купить чай/кофе/конфеты то есть я должна на пол часа раньше выйти из дома чтобы зайти в магазин .
А все потому что я без семьи и типо свободная ,а остальные детные и им детей надо в сад/школу отправить или забрать .
Работаю 3 месяца ,зарплата не плохая ,но что за дела ? Мне ведь за это не доплачивают .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Колхоз Красная Звезда 🤩
#1

Пол часа это по-божески! :)

Колхоз Красная Звезда 🤩
#2

Почему после работы? Работать нужно на работе.

Гость
#3

По-моему на тебе ездят,ладно раз два попросить,можно понять) пусть сами покупают себе кофе,ты им детей не делала ,что они этим отмазываются

Василий
#4

Ну фиг с ним. Можно под это дело выходной истребовать, или на посещение врача.

Гость
#5

Не надоело тему копировать целый год7

Гость
#6

1. Купить кофе/конфеты можно после работы, дело 15 мин. Проблема не стоит внимания.
2. Если вы работаете на уровне других, то не стоит брать на себя много доп. обязанностей. В противном случае вы быстро выгорите и еще останетесь виноваты. Вам будут тыкать, что вы ушли и кинули всех, а у них дети-муж-брат-сват.

Колхоз Красная Звезда 🤩
#7
Гость

Не надоело тему копировать целый год7

Эта тема вечна. Ишь какая баба, работать после работы не хочет! :)

Гость
#8

Если в фирме принято задерживаться, а ты этого делать не хочешь, то уходи. Второй вариант - вставать и уходить вовремя. Скорее всего тогда тебя найдут за что уволить, а может забьют на твоё поведение.

Колхоз Красная Звезда 🤩
#9
Гость

Если в фирме принято задерживаться, а ты этого делать не хочешь, то уходи. Второй вариант - вставать и уходить вовремя. Скорее всего тогда тебя найдут за что уволить, а может забьют на твоё поведение.

Вот, отличный совет! Если работаешь на уровне - вставай и уходи. Тогда начальство сможет оценить уровень загруженности своих сотрудников. Если поймет, что ты физически не успеваешь за рабочий день выполнить свой объем работы, то возможно тебя разгрузят... или уволят.

Гость
#10
Гость

Если в фирме принято задерживаться, а ты этого делать не хочешь, то уходи. Второй вариант - вставать и уходить вовремя. Скорее всего тогда тебя найдут за что уволить, а может забьют на твоё поведение.

Вы правы. Если задерживаются все и постоянно, то тут ничего не поделаешь.

Гость
#11

Делайте все это в рабочее время, дедов-то

Гуля
#12

Сказать начальнику, что в служебные обязанности не входит, пусть доплачивают.

Колхоз Красная Звезда 🤩
#13
Гость

Делайте все это в рабочее время, дедов-то

Отличный совет!
Документы подождут начала рабочего дня. Хотя, я бы могла иногда людей уважить, если коллектив хороший и по жизни не подставляет. Не жалко.

Не в тему (кто знает - поймет)
#14

А вообще сделала бы я всю работу - не жалко. Лишь бы в частную жизнь не лезли и нервы не трепали. Слова бы не сказала. Не в работе дело, мне трудов не жалко. Я бы могла и еще сделать, чем сраться из-за лишней бумажки. А вот личной и частной жизни, выставленной напоказ жалко и очень! Делает работу человек и хорошо, но этого вам было мало. Не нужно было в душу лезть и все бы было хорошо. У всех. Мне не жаль трудов для людей, которые уважают мое личное пространство. Чуть уважения, всего то и я бы сделала работу. Видно это очень много, меня можно только жрать. С форума я ухожу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: