Гость
Статьи
Работа гардеробщиком

Работа гардеробщиком

Всем привет, как быть, подскажите, работаю в офисе секретарем, работать надоело. Хочу работать гардеробщиком например. С людьми общаться не люблю. Подскажите, стали ли вы работать в гардеробе. Есть высшее образование, но не хочу работать по специальности. #карьера

Кейт
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это ты с жиру бесишься. на ферму, в доярки!

Роза
#2

У меня в сознании гардеробщик всегда асоциировался с женщиной очень преклонного возраста как бы)))

Гость
#3

Понимаю Вас, сама мучаюсь с работами, потому что мало стрессоучтойчивости. Гардеробщицей хотела работать, но узнала, что там зарплата 12-19 к в Москве. Это очень мало. Может, курьером лучше? Тоже общения не много, но платят больше.

Гость
#4
Моногамус

это ты с жиру бесишься. на ферму, в доярки!

Почему так грубо?! Может, у девушки социальные фобии, нет нужной стрессоучтойчивости?

Кейт
#5
Гость

Понимаю Вас, сама мучаюсь с работами, потому что мало стрессоучтойчивости. Гардеробщицей хотела работать, но узнала, что там зарплата 12-19 к в Москве. Это очень мало. Может, курьером лучше? Тоже общения не много, но платят больше.

Чтобы работать курьером, нужны права. У меня их нет.

Василий
#6

Гардеробщик общается с людьми в десятки раз больше, чем секретарь. И это вообще "низшая раса" (без обид!). Если секретарь близок "к телам" начальников, и от него что-то зависит, то гардеробщик - это загнанный олень.

Гость
#7

Пешим курьером.

Гость
#8

Малооплачиваемая работа и постоянно сидеть среди вонючей одежды хуже чем за ресепшеном

Кейт
#9
Гость

Малооплачиваемая работа и постоянно сидеть среди вонючей одежды хуже чем за ресепшеном

Ну и хорошо, зато никто не звонит, это долбанный телефон. Сидишь в тишине, когда никого нет.

Гость
#10
Кейт

Ну и хорошо, зато никто не звонит, это долбанный телефон. Сидишь в тишине, когда никого нет.

Да ну, автор, работала в гардеробе в поликлинике, это такое адище!!!Очередь стоит аж в два витка, хамло, один мужик обматерил меня, другой потерял кошелек, пришел в гардероб разбираться, типа, я украла!Да и платят копейки, могут работать только бабки за добавку к пенсии.И да, очень многие лезут общаться, не знаю, почему, так что отсидеться молча не получится.

Гость
#11

У гардеробщиков мало того, что маленькая зарплата, так это тоже работа с людьми - вы должны всегда иметь приветливое выражение лица, быть вежливы и услужливы. Плюс это работа для физически выносливых, на ногах и с беготней.

#12
Кейт

Чтобы работать курьером, нужны права. У меня их нет.

На велек права ещё пока не нужны. Я тоже подумываю о должности курьерища на велосипедище.

Гость
#13
Гость что в горле кость

На велек права ещё пока не нужны. Я тоже подумываю о должности курьерища на велосипедище.

Да куда тебе, братан! Ты по пьяни да же ссыш с балкона.

Гость
#14
Кейт

Ну и хорошо, зато никто не звонит, это долбанный телефон. Сидишь в тишине, когда никого нет.

Автои, вы прикалываетесь?! Ну идите в районную поликлинику!

Гость
#15
Гость

Малооплачиваемая работа и постоянно сидеть среди вонючей одежды хуже чем за ресепшеном

есть еще хуже профессии, одна из них повар.

Гость
#16
Кейт

Чтобы работать курьером, нужны права. У меня их нет.

Зачем права курьеру? Есть метро, автобус, пеший курьер.

Гость
#17
Гость

Малооплачиваемая работа и постоянно сидеть среди вонючей одежды хуже чем за ресепшеном

Ошибаетесь. Работа гардеробщицей 12ч на ногах, да потягай ещё тяжелые шубы. Работа тяжёлая, а зарплата мизер, а куда деваться пенсионерам, вот и идут на такую работу. Спасибо нашему государству за низкую пенсию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: