Гость
Статьи
Решила выйти на …

Решила выйти на работу, правильно ли?

Я замужем, мне 26 лет, не работала, но у меня есть высшее экономическое образование: налоги и налогообложение. Трижды проходила практику в налоговой в разных отделах, это не мое. Сначала не работала потому что решила отдохнуть после Универа, потом начались проблемы со здоровьем, потом стало лень. Муж одобряет и содержит. Мне повезло, у меня есть своя добрачная Квартира, в которой мы и живём. Зп мужа хватает на вкусно поесть, одеться, развлечься, сгонять заграницу пару раз в год, отложить даже денег на НЗ. Но я решила пойти к маме на работу, должность вообще фигня(кем не хочу писать) там график 5/2 работала с 13:00 до 17:00 в пешей доступности от дома, официальное оформление, отпуск и зп 20 тысяч. Это мало. Муж получает намного больше. Он работает в Москве. Как думаете выходить? #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне как-то пофиг, выйдешь ты или нет

Гость
#2

Конечно выходи. Нехрен сидеть у мужика на шее.

Гость
#3

збс, выходи. 26 лет а ты и не жила еще

Гость
#4

Знать бы еще на какую работу вы собрались, тогда можно было бы советовать! Очень важно, чтобы работа приносило хоть какое то удовольствие! Конечно работать надо, а то деградация личности будет, да и мужу можете наскучить.

Гость
#5
Гость

Знать бы еще на какую работу вы собрались, тогда можно было бы советовать! Очень важно, чтобы работа приносило хоть какое то удовольствие! Конечно работать надо, а то деградация личности будет, да и мужу можете наскучить.

Маркировка лекарств. Да мужу пофиг, работаю я или нет. Деградация не от работы зависит, а от самого человека, от его склада ума, увлечений и тд.

Гость
#6
Гость

збс, выходи. 26 лет а ты и не жила еще

Я офигенно жила и живу, если отбросить период болезни.

Гость
#7
Гость

Конечно выходи. Нехрен сидеть у мужика на шее.

Мужик не жалуется😉

Гость
#8
Гость

Маркировка лекарств. Да мужу пофиг, работаю я или нет. Деградация не от работы зависит, а от самого человека, от его склада ума, увлечений и тд.

не пререкайся со старшими. она тебе дело говорит а ты словно подросток бестолковый - все лучше мамки знаешь.

Волшебная Волшебница
#9

Я бы не выходила, зачем?

Гость
#10

Баба должна пахать, тогда и времени не будет на глупости

Гость
#11

А какая цель? Чтобы зарабатывать, чтобы интересным чем-то заниматься, чтобы просто было? Если эта работа вашу цель выполняет, то ответ ясен

Гость
#12
Гость

А какая цель? Чтобы зарабатывать, чтобы интересным чем-то заниматься, чтобы просто было? Если эта работа вашу цель выполняет, то ответ ясен

Что бы содержать семью. Мужу и так посже на пенсию, пусть отдохнёт

Катрин Катрин
#13

Так у вас же неполный рабочий день, поэтому и мало.
Устройтесь, поработайте, а там посмотрите. Уволиться всегда сможете.

Жужа
#14

Два дня назад подобную тему обмусолили на 16 страниц, кто то хорошо заработал, решил повторить

Гость
#15

Вы сначала задайтесь вопросом: оно вам надо? Если да, то для чего, с какой целью вы идёте на работу? Ведь у вас по идее хорошо зарабатывает муж и не гонит на работу. А если оно вам не надо, ну так смысл рваться, только лишних хлопот на свою голову найдёте. Если уж так хочется чем-то заняться по жизни, так подумайте, чем вы можете быть полезной себе и другим, что вам нравится и идите в этом направлении, учитесь, развивайтесь и тогда и работа вам будет в радость и для себя откроете что-то новое, и мужу всё же будет полегче, да и лишних денег не бывает, может будете откладывать на что)

Гость
#16

Аргументы за то, чтобы идти на эту работу, такие:
1. Автор не работает и у него нет трудового стажа.
2. У автора нет детей.
3. Работа на полдня (4 часа).
4. Работа не пыльная, не тяжёлая, ни нервная.
5. Руководитель - мама.
6. Пешая доступность.

Гость
#17

Конечно, выходить. А лучше браться за ум и развиваться в карьере. Не думайте, что жизнь будет всегда такая как сейчас. Вы не молодеете, в сказки про вечную любовь верить не советую, большинство мужиков заботятся только о себе, пока с вами хорошо и вы удовлетворяете - за вас платят, как только какой-то дефект старость/болезнь(для некоторых даже роды) - до свидания. Не советую надеяться на мужиков, даже если кажутся очень приличными. В основном практически все любят только себя и свой *ер, как это ни прискорбно. Свои деньги и свое жилье должны быть у женщины всегда любой ценой. А свои деньги - это в основном зарплата, если вы не дочь миллионеров. Эти ваши 20 тысяч можно откладывать, не тратить, и случись что - вам даже эти деньги очень пригодятся.

Гость
#18

Похвалится мужем прицмаком пришла, вот если бы жила у него,а свое дилье сдавала...так бы и копились деньги
Оч сложно даже при хорошем доходе просить,лучше когда есть свое

Гость
#19
Гость

Похвалится мужем прицмаком пришла, вот если бы жила у него,а свое дилье сдавала...так бы и копились деньги
Оч сложно даже при хорошем доходе просить,лучше когда есть свое

Что просить?

Гость
#20

Уже можешь и не выходить,муж покормит

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Аргументы за то, чтобы идти на эту работу, такие:
1. Автор не работает и у него нет трудового стажа.
2. У автора нет детей.
3. Работа на полдня (4 часа).
4. Работа не пыльная, не тяжёлая, ни нервная.
5. Руководитель - мама.
6. Пешая доступность.

Аргументы против:
1. Ходить нужно будет 5 дней в неделю. Снег, дождь, гололед, а надо идти на работу.
2. По дому придется так же делать всю домашнюю работу, а значит свободного времени будет мало.
3. Придется свой отпуск согласовывать с отпуском мужа.
4. Дополнительные траты на одежду и обувь, чтобы на работу ходить.

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Аргументы против:
1. Ходить нужно будет 5 дней в неделю. Снег, дождь, гололед, а надо идти на работу.
2. По дому придется так же делать всю домашнюю работу, а значит свободного времени будет мало.
3. Придется свой отпуск согласовывать с отпуском мужа.
4. Дополнительные траты на одежду и обувь, чтобы на работу ходить.

1. Конечно, идти на работу нужно и в снег, и вдождь, и в гололёд. Но идти ей не 5-10 км. И за это деньги платят.

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Аргументы против:
1. Ходить нужно будет 5 дней в неделю. Снег, дождь, гололед, а надо идти на работу.
2. По дому придется так же делать всю домашнюю работу, а значит свободного времени будет мало.
3. Придется свой отпуск согласовывать с отпуском мужа.
4. Дополнительные траты на одежду и обувь, чтобы на работу ходить.

2. По дому придётся делать работу. Но ведь она всего полдня будет рабтать. И детей у неё нет. Так что хозяйство небольшое. Вечер будет свободным.
3. Согласовать отпуск - это разве проблема? Тем более, её руководителеь - мама.
4. Траты на обувь и одежду будут. Но они свободно компенсируются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: