Гость
Статьи
Устроиться в модельное …

Устроиться в модельное агентство на работу

Как я попыталась устроиться в модельное агенство на работу. Как я попыталась устроиться в модельное агенство на работу. Что-то не было подходящей работы, я отовсюду уходила, потому что мне нужна четкая работа мои права и обязанности и больше ничего сверху, но таких я не нашла, решила попробовать сходить в модельное агенство, хотябы немного заработать. Было объявление о кастинге. Я пришла, там все стоят в очереди и их фотографирует фотограф, подходят к столу их обмеряют сантиметром и раздают анкеты для заполнения. Потом на сайте они вывешивают результаты и ещё можно проголосовать на сайте за вашу фотографию. Фотограф какая-то лизби-нка, потрогала меня. Мне никто не позвонил, не предложил работу. Я посмотрела кто туда приходит-глупые женщины.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего лишь потрогали? Даже не ахнул никто? Тогда не удивительно, что тебя не взяли. Ты ведь причину хотела тут у нас узнать или чего?

Гость
#2

Так туда не за ум берут, а за длинные ноги и необычное лицо

Гость
#3

Автор ну если тебя никуда на работу брать не хочет, значит это ты глупая. Вон даже в агенство не взяли))).

Гость
#4
Гость

Автор ну если тебя никуда на работу брать не хочет, значит это ты глупая. Вон даже в агенство не взяли))).

я хотела рассказать, что им не нужны красивые девушки, они не дадут им работу. Они сделали мою фотографию на сайт, где я отвернула лицо, смотрела на контракт и меня плохо видно, зависть перла ото всех, как меня не убили там, такая обстановка, девки дикие, одна попросила у меня худи, чтобы сфотографироваться в нем, я испугалась и дала) кароче модель из меня никакая.)

Гость
#5
Гость

Так туда не за ум берут, а за длинные ноги и необычное лицо

ну, нет, они ищут дурочек деньги с них качать за курсы

Гость
#6
Гость

Всего лишь потрогали? Даже не ахнул никто? Тогда не удивительно, что тебя не взяли. Ты ведь причину хотела тут у нас узнать или чего?

для тех кому интересно кого туда берут, глупых девушек, которые сами будут платить за курсы, а красивым откажут.

Гость
#7
Гость

ну, нет, они ищут дурочек деньги с них качать за курсы

Я думала вы на кастинг пришли, там за работу сразу платят или контракт предлагают

#8

Не знаю в каком агентстве вы были, но звучит все максимально странно, в плане того что было после кастинга. А в целом любые пробы проходят подобным образом, с небольшими отличиями. Я сама занимаюсь в агентстве "Сигма", у нас было так: 1. Мне написали в Соц Сети и пригласили принять участие в кастинге 2. Я пришла на кастинг где меня встретили, сначала дали заполнять анкету, затем измерили рост, параметры, и сделали пару фото (Полный рост, анфас, это как на паспорт типо, лицо крупным планом с плечами и профиль, ну и фото с анкетой) 3. Сказали ждать результаты, как в вашем случае фотографии никуда не выкладывали, их смотрел только букер (Человек который принимает решение о дальнейшем сотрудничестве)
3. Потом со мной связались, предложили условия которые могут мне предложить, все рассказали, ответили на вопросы.

Ну и дальше я уже приняла решение попробовать обучаться, сейчас только первый месяц, все устраивает, очень интересно, полезно, именно то, чего я и хотела, так что не ровняйте все агентства под одно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: