Гость
Статьи
В шоке от …

В шоке от собеседования

Пришла в строительную компанию на собеседование. За столом сидел начальник и его зам,женщина.пока он мне задавал вопросы, она смотрела на меня и грызла семечки,потом из микроволновки достала вонючие котлеты с пюре и ела при мне,потом опять взялась за семечки и начала,грызя их, разговаривать со мной. Потом громко начала ржать над несмешной шуткой ее начальника и вышла курить,вернулась и- опять за семечки.все прошло сумбурно,по итогу мне сказали,приходите на испытательный срок.вот думаю,стоит ли идти,если нет элементарной культуры.да и в отзывах ,на сайтах, сейчас читаю, пишут,что эта женщина- хабалка орет на сотрудников #собеседование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

А зарплата какая?

Гость
#2
Елочка

А зарплата какая?

60

Гость
#3
Гость

60

копьё

Гость
#4

Рашен пизнес - бессмысленный и беспощадный. Привыкай. Начальник уже поди мысленно имеет тебя во всех позах. Соглашайся, Наташ. Ты этого достойна.

Гость
#5

Как будто из рассказа Хедли Чейза

Гость
#6
Гость

Как будто из рассказа Хедли Чейза

Че за рассказ? Я бы почитала

Гость
#7

Фу... Жесть какая.
Я бы не пошла в подобное место.И Ежу понятно что эта мадам не воспитанная хабалка, никакого уважения к окружающим .

#8

Если вопрос с финансами не остро стоит, то лучше отказаться. Меня бы тоже эта ситуация насторожила

Гость
#9

Может еще тампон там при тебе поменяла?

Блин, такая толстая разводка, а народ отвечает на полном серьезе. Не понятно, кто тупее, автор или комментаторы.

Я
#10
Гость

копьё

А для Питера это хорошие деньги..

Гость
#11

Это строители. Могли выпить и закусить.

Гость
#12
Гость

Может еще тампон там при тебе поменяла?

Блин, такая толстая разводка, а народ отвечает на полном серьезе. Не понятно, кто тупее, автор или комментаторы.

Вы будто с придурками никогда не сталкивались, ей-богу. Даже если тема разводка, я легко поверю, что такие существуют. С ещё более придурочными встречалась по жизни, дамочка из этой истории ещё цветочки.

Гость
#13
Гость

Вы будто с придурками никогда не сталкивались, ей-богу. Даже если тема разводка, я легко поверю, что такие существуют. С ещё более придурочными встречалась по жизни, дамочка из этой истории ещё цветочки.

Была начальница,которая запросто грызла семечки,вызывая меня на совещание и все это время я наблюдала,как копится в гору шелуха.да,это не собеседование,но адски некультурно.но она и приехала из деревни,что с нее взять,хотя уже лет 20 в Москве,но корни

Гость
#14
Гость

Может еще тампон там при тебе поменяла?

Блин, такая толстая разводка, а народ отвечает на полном серьезе. Не понятно, кто тупее, автор или комментаторы.

😂😂😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: