Гость
Статьи
Учителя, расскажите о …

Учителя, расскажите о своей работе?

Учителя расскажите как проходит ваш день, во сколько заканчивается работа, сколько сидите еще за работой, придя домой и какая при этом зарплата. Напишите еще, какой предмет вы препадаете. Хочу сопоставить зп=часы работы в целом😁 а, да, еще регион)

Vasilisa
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Про вбросы на выборах тоже интересно будет почитать.

Гость
#2

регион - Норвегия

преподаю норвежцам русский с норвежского в своё удовольствие

6 часов в неделю - 3 группы: начинающие, уровень А2, уровень А3

зарплата капает на карту - любой труд должен быть оплачен

замужем

волосатый брокер
#3

кызылорда
пьем с казахами кумыс

#4

Тюменская область. Провинция. Русский язык и литература. Две ставки. + Администратор ВЕБ- образования. + Классное руководство ( мать его!)+ Кружки. На руки 34к.Много? Я чуть ноги не протянула. Убежала в декрет. Денег нет, конечно. Не знаю, куда пойти работать после декрета, так как провинция и работы здесь нет от слова совсем. Вахта? Фриланс? Я не умею фрилансить.... Но и возвращаться в этот ад не хочу. А придется, наверное. Ах, да, на работу приходила в 7.30 утра. Домой притаскивалась в 19.00. В 22.00 часа начиналась вторая смена работы: подготовка планов, написание конспектов, раздаточного материала, составление презентаций, проверка диагностики. На работе после уроков, т.е. после 15.00. обычно начиналась другая работа. А именно то кружки,то работа с одаренными или отстающими, классные часы, род.собрания, совещания, вкс, подготовка к конкурсу или Олимпиаде, проверка тетрадей в промежутках. Обеда не было. Так как каждый день 6- 7 уроков. ЩаканчивалсЯ этот бардак только к 19.00, вот и шла домой, и несла ещё работу. Физически невозможно работать. Невозможно!!!!

Гость
#5

Когда была студенткой, устроилась на работу учителем английского). Уже через месяц решила уйти из этого дурдома)). Зар плата была такой, что смешно)). Я за ней даже не поехала и трудовую там оставила)).

Город миллионник в Поволжье).

Гость
#6

Я учитель английского языка
Живу в Казахстане
У нас сейчас повышают статус педагога , в том числе через повышение зарплаты. У меня 30 часов нагрузка , получаю при перерасчёте на рубли примерно 55000 рублей . Считаю это очень хорошей зарплатой. Работаю с 8 до 14. Конечно, дома работа не заканчивается - проверка тетрадей ,подготовка к урокам , заполнение электронного журнала и прочее. За классное руководство у нас платят меньше, чем в России - около 2000 рублей.

Гость
#7

Свердловская область. ставка 39 часов. физическая культура. зп 40 на руки выходит. 2 смены. ни кружков, ни классного руководства (за него 10 тыс платят). Дома, практически, по работе ничего не надо делать.

Гость
#8

Учитель- логопед, работаю в пгт в Самарской области. Рабочий день с 8.00-12.00.Это официально. Неофициально после работы тоже есть работа ( курсы повышения квалификации, подготовка к конкурсам, метод объединениям, разные он лайн семинары и прочее.) зарплата смешная, даже не буду писать. Приходится подрабатывать репетиторством ( по вечерам) Давно б уехала в город миллионник на ПМЖ, но муж категорически против. Наверно все таки уеду когда ребенок вырастет. Подам на развод. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу

Гость
#9

Официально 20 часов в неделю. По факту обязана находиться в школе с 7:45 до 15:00, плюс на дорогу в одну сторону уходит 1,5 часа. Зп около 16 000

Vasilisa
#10

Да я думаю, может 2 высшее пед получить, вот и спрашиваю) у одних хорошая зп и по времени укладываются, а другие говорят, что лучше не суваться, зп маленькая при круглосуточной работе, не знаешь кому и верить

Гость
#11
Дядя Сережа

Про вбросы на выборах тоже интересно будет почитать.

Чё, тролль бандеровский, неймётся?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: