Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Бизнес по рекомендации

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендуйте))Мы послушаем)

Гость
#2

Я осталась без работы.Нас перевели на удаленку,а потом сократили.Ковид помогНе давно болела,у меня гайморит недолеченный.Случайно в соц.сетях увидела эфир о средстве,который помогает восстановиться в короткие сроки. Стала искать где подешевле можно его купить. Мне посоветовали сайт wellmax.eu. Я купила со скидкой и мне ещё денежки начислили за покупку.Там много разных товаров.Я покупаю и рекомендую другим.Все легально,работай по времени сколько тебе удобно.

Ja233
#3

9892415203 ИНТЕРНЕТ ПОСТ 30

#4

Спасибо,очень интересный пост) Я бы тоже хотела поделиться своим мнением 😊Я узнала об этой платформе в начале 2020 ги очень удивилась её уникальностью👍 Так как я привыкла что везде обман и высасывание денег. Но оказывается что эта компания мало того что не обманывает, а ещё и дарит 15$ за регистрацию)Мне лично это было приятно)))Так же делятся опытом и секретами как не просто купить тот или иной продукт, но и как построить свой бизнес и получать доход . Я очень удивилась и обрадовалась что в компании очень много вариантов прибыли. Лично я рекомендую)

#5
Гость

Я осталась без работы.Нас перевели на удаленку,а потом сократили.Ковид помогНе давно болела,у меня гайморит недолеченный.Случайно в соц.сетях увидела эфир о средстве,который помогает восстановиться в короткие сроки. Стала искать где подешевле можно его купить. Мне посоветовали сайт wellmax.eu. Я купила со скидкой и мне ещё денежки начислили за покупку.Там много разных товаров.Я покупаю и рекомендую другим.Все легально,работай по времени сколько тебе удобно.

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

#6
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Как классно,что есть доверие в наше время и есть возможность зарабатывать в интернете без обмана я тоже без работы ищу работу но не хочу по найму.Меня устраивает что без
вложений.Как научиться?

#7
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Марина, считаю, что научиться можно хоть чему, но главное было бы желание учиться и идти вперёд к своим целям, а если еще и рядом идут профессионаоы и показывают все тонкости онлайн бизнеса то только Вперёд и ни шагу назад!!!

#8
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Я тоже выбрала этот сервис и вот уже больше года сотрудничаю,так как у меня и детей нет,)))не к кому будет стоять с протянутой рукой даже)))вроде и на шутку не похоже.... именно поэтому хочу стабильность и чтоб за работу сделанную сейчас платили многократно! Сейчас как раз все изучаю так как дело серьезное и если вначале я просто как потребитель протестировала все сервисы (хотя и это позволило мне просто жить в Москве)то сейчас делаю целенаправленные действия чтоб создать варианты на будущее с инвестициями,это тоже возможно
Поэтому надо изучить и разобраться ну и делать начать!
Пишите можем делать вместе

#9
Autxdestruction666

Как классно,что есть доверие в наше время и есть возможность зарабатывать в интернете без обмана я тоже без работы ищу работу но не хочу по найму.Меня устраивает что без
вложений.Как научиться?

Научиться можно и это легко,сами знаете взрослые люди учатся в действии.
Есть система обучения-марафоны и вебинары и семинары
Можно сделать за наставником-человеком который пришел раньше и уже успел разобраться,жалею что в традиционном бизнесе когда я работала небыло наставников!

Гость
#10
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Марина, я могу вам рассказать как я, работник по найму и "неверующая фома", стала зарабатывать на wellmax.eu.) Ничего проще не видела. Зашла, зарегистрировалась, стала покупать для себя по хорошим скидкам, похвасталась подружкам, что дешевле покупаю , они тоже захотели. Стали покупать, а компания мне за это стала комиссию платить. Деньги я вывожу из своего личного кабинета прямо на карту (можно на счёт, или другому человеку) В месяц 4-5тыс.руб. вообще легко можно заработать. Вот.

#11
anzhela70

Марина, считаю, что научиться можно хоть чему, но главное было бы желание учиться и идти вперёд к своим целям, а если еще и рядом идут профессионаоы и показывают все тонкости онлайн бизнеса то только Вперёд и ни шагу назад!!!

А как, как? с чего начать? Соседка говорит: не верь. Да что ж это?
Мне можете написать на почту rom-mar@ya.ru? Мне важно, что у вас есть личный пример. А уж если я возьмусь, то меня не остановить, за мной все Подмосковье!

Гость
#12
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Легко обучаться,удобно пользоваться интерфейсом.Много времени обучение не занимает.

Гость
#13
Autxdestruction666

Как классно,что есть доверие в наше время и есть возможность зарабатывать в интернете без обмана я тоже без работы ищу работу но не хочу по найму.Меня устраивает что без
вложений.Как научиться?

Марина,все легально.Есть обучение.Причем заработок зависит от вас,сколько по времени в день вы готовы работать.Я вам пришлю,зарегистрируйтесь и посмотрите все легко и просто https://wellmax.eu/?promocode=w104839&locale=ru

#14
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

еще как не гарантия. Скорей всего скоро совсем не будет так называемого пенсионного обеспечения. И что делать? Ответ один - использовать уже сейчас возможности интернета для создания дохода. Тем более, что модель, которую предлагает Wellmax, подойдет практически каждому, т.к. работаем без уговоров и приставаний, используя соцсети, не требуется наличие опыта, если чего-то не знаешь или не умеешь, доберешь на наших курсах.

Гость
#15
Гость

Я осталась без работы.Нас перевели на удаленку,а потом сократили.Ковид помогНе давно болела,у меня гайморит недолеченный.Случайно в соц.сетях увидела эфир о средстве,который помогает восстановиться в короткие сроки. Стала искать где подешевле можно его купить. Мне посоветовали сайт wellmax.eu. Я купила со скидкой и мне ещё денежки начислили за покупку.Там много разных товаров.Я покупаю и рекомендую другим.Все легально,работай по времени сколько тебе удобно.

Я тоже пришла на платформу по рекомендации. У меня были проблемы со здоровьем. Я приобрела то, что мне больше подошло. И всё оказалось даже лучше чем я ожидала. Проблемы со здоровьем стали уменьшаться.
Познакомилась со многими другими продуктами, которые представлены на платформе. Всем своим рассказала. Теперь я не только пользуюсь сама, но и мои друзья. Я ещё и зарабатываю. Отлично. Все получается

Светлана
#16
GalinaMatyunina

еще как не гарантия. Скорей всего скоро совсем не будет так называемого пенсионного обеспечения. И что делать? Ответ один - использовать уже сейчас возможности интернета для создания дохода. Тем более, что модель, которую предлагает Wellmax, подойдет практически каждому, т.к. работаем без уговоров и приставаний, используя соцсети, не требуется наличие опыта, если чего-то не знаешь или не умеешь, доберешь на наших курсах.

Галина,мне интересна тема пенсия.Хочу путешествовать на пенсии.Как можно побыстрее начать зарабатывать и накапливать?

Гость
#17
Marina Romenskaya

А как быстро научились зарабатывать с сервисом wellmax.eu? И как как выволите деньги? Надежно? Мне бы тоже узнать больше. Не хочу к детям с протянутой рукой стоять, хочу сама зарабатывать, даже сидя дома. 37 лет трудового стажа - не гарантия большой пенсии, как оказалось.

Мне необходим дополнительный заработок. Я на пенсии. А пенсия небольшая. Возможно ли это в моем случае. И с чего нужно начинать. А как мне вывести деньги? Этот вопрос тоже волнует

Золотая книга
#18

О, опять развод для приезжих)) еще есть лoxu, которые ведутся на это?

#19
Золотая книга

О, опять развод для приезжих)) еще есть лoxu, которые ведутся на это?

Обычно критикуют те, у кого ничего в жзне особого не получилось или имеею 300 Долларов на пенсии и довольны. Я, например, на 300долларов в месяц не соглашаюсь, именно поэтому и ищу варианты. А вы?

Золотая книга
#20
Marina Romenskaya

Обычно критикуют те, у кого ничего в жзне особого не получилось или имеею 300 Долларов на пенсии и довольны. Я, например, на 300долларов в месяц не соглашаюсь, именно поэтому и ищу варианты. А вы?

Ну ну, обычная манипуляция, охота тратить время и деньги на лохотрон- удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: