Гость
Статьи
Работы тупо нет

Работы тупо нет

Работы нет для девушек заметили? Даже самые низкие должности ( кассир) все заняты везде и на них очередь. Тоесть найти работу девушке 25 лет нереально. Как жить в этой стране ? На Что? А если бы меня родители не обеспечивали как бы я жила? бомжом?

xxx
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это правда. Об этом никто не говорит, это замалчивают. Уже страшная безработица, а будет в разы хуже. Грядет ужасное время. Цифровизация и автоматизация сделают не нужными миллионы людей. Работать будут только избранные, есть некоторые будут заняты бессмысленной имитацией, всех остальных переведут на минимальный базовый доход....

Гость
#3

Я с 18 лет работала, никогда не было проблем с поиском, хотя я юрист и считается, что нас много, как собак бродячих

Гость;)
#4

Я как не зайду в магазин, много где есть плакаты, листовки, голосовые объявления "приглашаем на работу кассиров", "присоединяйтесь к нашей дружной команде" и т д. В вашем городе такого нету?

xxx
#5
Роботодотель

но понеле всегда робота есть - рознылась бревно

я не собираюсь мерзких мужиков обслуживать только по любви даю🥰

xxx
#6
Гость

Да, это правда. Об этом никто не говорит, это замалчивают. Уже страшная безработица, а будет в разы хуже. Грядет ужасное время. Цифровизация и автоматизация сделают не нужными миллионы людей. Работать будут только избранные, есть некоторые будут заняты бессмысленной имитацией, всех остальных переведут на минимальный базовый доход....

ну вот пособие летом сделали на три месяца 5 тыщ
но а в другое время то на что жить?

xxx
#7
Гость

Я с 18 лет работала, никогда не было проблем с поиском, хотя я юрист и считается, что нас много, как собак бродячих

да мне поxepy

xxx
#8
Гость;)

Я как не зайду в магазин, много где есть плакаты, листовки, голосовые объявления "приглашаем на работу кассиров", "присоединяйтесь к нашей дружной команде" и т д. В вашем городе такого нету?

это липа все) они не берут

Гость
#10
Гость

Да, это правда. Об этом никто не говорит, это замалчивают. Уже страшная безработица, а будет в разы хуже. Грядет ужасное время. Цифровизация и автоматизация сделают не нужными миллионы людей. Работать будут только избранные, есть некоторые будут заняты бессмысленной имитацией, всех остальных переведут на минимальный базовый доход....

Нееее.... на доход уже перевели.

Гость
#11

Сейчас везде всё упало. Что делать? Бороться и искать.

Гость
#12
xxx

ну вот пособие летом сделали на три месяца 5 тыщ
но а в другое время то на что жить?

Надо инвестировать потихоньку. Плюс айти там или фарма...

xxx
#14
Гость

Сейчас везде всё упало. Что делать? Бороться и искать.

РАБОТЫ НЕТ ЧТО ИСКАТЬ ТО?

Гость
#15
Гость

Да, это правда. Об этом никто не говорит, это замалчивают. Уже страшная безработица, а будет в разы хуже. Грядет ужасное время. Цифровизация и автоматизация сделают не нужными миллионы людей. Работать будут только избранные, есть некоторые будут заняты бессмысленной имитацией, всех остальных переведут на минимальный базовый доход....

Все так. Остальным рекомендую почитать статьи о исчезновении среднего класса и постоянной занятости на Forbes, Gartner.

Гость
#16
xxx

РАБОТЫ НЕТ ЧТО ИСКАТЬ ТО?

Свой путь, своё дао...

Гость
#19
Гость

Я с 18 лет работала, никогда не было проблем с поиском, хотя я юрист и считается, что нас много, как собак бродячих

в Москве? Ну и тп))

mynameisinfinityandilovetits
#20

вросиянии все хорошо потмцу что путим молодец, радикальный капитализм и социализм в худших проявления обехи направлений в этом вся росияния

xxx
#22

при том мужики заняли женские должности но сами могут работать на всяких мужицких работах

xxx
#23

женщина в нашей стране только и может работать кассиршей и консультантом барахла
все остальное принадлежит мужчинам
а может я хочу дверные замки делать? натяжные потолки

#24
xxx

иди на х yeбище завистливое страшная бабенка. это ж вы убогие курицы меня на работу не берете изза красоты

А вот в этом вы правы отчасти. На простую работу красивых не берут, особенно если девушка перспективная. Но в касссиры, горничные в отели, няни к состоявшися вуман-одиночкам спрос большой. Знаю реально не пнаслышке.

Гость
#25
xxx

иди на х yeбище завистливое страшная бабенка. это ж вы убогие курицы меня на работу не берете изза красоты

А красивые не работают! Они содержанки!

Эльза
#26
Гость

Да, это правда. Об этом никто не говорит, это замалчивают. Уже страшная безработица, а будет в разы хуже. Грядет ужасное время. Цифровизация и автоматизация сделают не нужными миллионы людей. Работать будут только избранные, есть некоторые будут заняты бессмысленной имитацией, всех остальных переведут на минимальный базовый доход....

Но вы рожайте, рожайте, ещё больше рожайте..! Уже сидим друг у друга на головах (в буквальном смысле), уже безработица кругом, уже едим один пластик ибо нормальной живой натуральной пищи на все эти рты просто не хватит... но он, тва-ри, продолжают плодиться как свиноматки... конечно, раздвинуть ноги и расплодится как обезьяна ума много не надо..
Автор, первоисток проблемы безработицы - перенаселение. И это действительно страшно. Я надеюсь, вы рожать ещё один рот не собираетесь.

Василий
#27

Если в 25 лет девушка, и самое большое ваше удивление о том, что нет работы неквалифицированной, то вы просто потеряли много лет. Вас не удивляет, почему у вас нет специальности, которая востребована на рынке труда, нет мужа в таком солидном возрасте, жилья. Главное, нет перспектив! Потому что всё перечисленное - дело наживное. А у вас - удивление и возмущение чем-то (кем-то), а не собой!

Гость
#29
Гость

А красивые не работают! Они содержанки!

я слишком горда и надменна что бы урoда обслуживать за деньгм. глупое ты yebaнище я же вначале еще это писала
за мной много богачей бегало в своей время все были посланы

Сосед Барачника
#30
xxx

женщина в нашей стране только и может работать кассиршей и консультантом барахла
все остальное принадлежит мужчинам
а может я хочу дверные замки делать? натяжные потолки

На ютуб есть канал девушки которая камаз в МСК водит!
Это вы нас угнетаете!

Сосед Барачника
#32

Вам то хорошо в куртизанки можете пойти

Гость
#40
Гость

я как на собеседования прихожу бабы аж от ярости колотятся так ненавидят просто за то что я очень красива
а *** тупое я не знаю почему не берут на работу наверно импотенты и тоже ненавидят красоток

А меня тоже не берут. А если берут, то потом выживают. Наверное, я тоже красотка.
Не идти же в охрану, как подруга! Она 90 кг., а я-то 50!

Гость
#41
Гость

недоносок ума не хватает фильтры обходить

Дура! Я не мужик! Уймись!

Гость
#48

могу предложить, только зп на первые 2 месяца маленькая..20

Гость
#49
Гость

могу предложить, только зп на первые 2 месяца маленькая..20

вьeби параши

Гость
#50
Гость

могу предложить, только зп на первые 2 месяца маленькая..20

Это где?

Гость
#51
Эльза

Но вы рожайте, рожайте, ещё больше рожайте..! Уже сидим друг у друга на головах (в буквальном смысле), уже безработица кругом, уже едим один пластик ибо нормальной живой натуральной пищи на все эти рты просто не хватит... но он, тва-ри, продолжают плодиться как свиноматки... конечно, раздвинуть ноги и расплодится как обезьяна ума много не надо..
Автор, первоисток проблемы безработицы - перенаселение. И это действительно страшно. Я надеюсь, вы рожать ещё один рот не собираетесь.

Ах ты проплаченная мальтузианская ***. Фашиствующая эко-экстремистка. Ты, небось, уже расплодилась, и сидишь тут срешь, воображая , как твои вырожденцы -дегенераты управляют оставшимся стадом во имя жизни паука и з Мексики?

Гость
#52
Эльза

Но вы рожайте, рожайте, ещё больше рожайте..! Уже сидим друг у друга на головах (в буквальном смысле), уже безработица кругом, уже едим один пластик ибо нормальной живой натуральной пищи на все эти рты просто не хватит... но он, тва-ри, продолжают плодиться как свиноматки... конечно, раздвинуть ноги и расплодится как обезьяна ума много не надо..
Автор, первоисток проблемы безработицы - перенаселение. И это действительно страшно. Я надеюсь, вы рожать ещё один рот не собираетесь.

Ну так лети на другую планету

Гость
#53
Гость

Ну так лети на другую планету

идет к волкам жить или собакам, она ж за зверей и против людей

Гость
#54
Сосед Барачника

Вам то хорошо в куртизанки можете пойти

Вы тоже можете и?...

Гость
#55

В пятерку, магнит, колл центры, кредитный специалистом, Ашан, магазины одежды в торговых центрах, няней в садик, администратор в клинику, аниматоры Не говоря о том что есть всевозможные курсы маникюр, парикмахер, повар и т.д. Вопрос только в зарплате и в образовании. Обычно люди начинают с маленького, работая аниматором ходят по собеседованиям в организации по профессии ... так как хорошую работу можно искать год и более

Гость
#56

Можно пойти сменно упаковщицей заказов в СберМаркет, кассиром/сотрудником торгового зала в любую продуктовую сеть и параллельно искать работу в офисе.

Гость
#57
xxx

женщина в нашей стране только и может работать кассиршей и консультантом барахла
все остальное принадлежит мужчинам
а может я хочу дверные замки делать? натяжные потолки

Моя знакомая выкладывает всякие штуки из натурального камня в интерьерах, клиенты есть всегда, зп не в Москве больше 100-ти, вторая делает витражи, тоже отличный доход (мастерскую с оборудованием арендует).
У 80% штукатурщиц зп выше мидианных по городам минимум вдвое, а там ума большого не нужно.

Бек Шендермек
#59

Как эта нета работы в роисся? Я приехаль в 2010 год плитка класть, через 2 года бригадира стал 150 тыщ получаль. Брат рафик, дильшот, вазген пригласиль, в з смена работали, гражданства дали квартира в москва купиль, сына-дочь бюджет в институт поступиль, машига есть все есть.

Гость
#60

А представь себе, если бы ты была парнем.
Тогда тебе бы еще нужно было семью содержать. Само собой полагалось бы что ты должна зарабатывать больше сверстниц, и как минимум, минимум содержать жену с ребенком пока она в декрете.
А за то что ты жила бы с родителями, тебя бы публично обоссывал каждый второй.

Гость
#61
Василий

Если в 25 лет девушка, и самое большое ваше удивление о том, что нет работы неквалифицированной, то вы просто потеряли много лет. Вас не удивляет, почему у вас нет специальности, которая востребована на рынке труда, нет мужа в таком солидном возрасте, жилья. Главное, нет перспектив! Потому что всё перечисленное - дело наживное. А у вас - удивление и возмущение чем-то (кем-то), а не собой!

25 лет это солидный возраст? Дядя вы перегрелись. 😁

Гость
#62
Гость

А представь себе, если бы ты была парнем.
Тогда тебе бы еще нужно было семью содержать. Само собой полагалось бы что ты должна зарабатывать больше сверстниц, и как минимум, минимум содержать жену с ребенком пока она в декрете.
А за то что ты жила бы с родителями, тебя бы публично обоссывал каждый второй.

Хочешь сексом заниматься и быть для всех как все, страдай или не будь как все.

Гость
#63

Кассиры и продавчихи не нужны никому, это правда. Школьные учителя нужны, особенно в крупных южных городах (Сочи, Краснодар). В детсад на город-миллионник сейчас 1-2 вакансии висят, быстро очень закрываются.
Если по-настоящему нужна работа, можно пойти продавцом в мебель или стройматериалы, первый год там будете очень мало продавать, з/п минималка будет, и трудоустройство не везде официальное. Можно в спортивный магазин кассиром, тысяч 14-16, без перспектив роста каких-либо вообще, до пенсии так и будете "следить за залом, как бы че не украли".

Бек Шендермек
#64

Ленивый русский совок совсем работай не хочет. Моя сестра Пахлава, в кфс устроилась, снаяала ночной уборщик, теперь начальник малый, 80 тыщ получай грязными. Ленивый необразованный русский командует. Мне на работу вкусный курочка посылай.

Доктор Хаус
#65
Бек Шендермек

Ленивый русский совок совсем работай не хочет. Моя сестра Пахлава, в кфс устроилась, снаяала ночной уборщик, теперь начальник малый, 80 тыщ получай грязными. Ленивый необразованный русский командует. Мне на работу вкусный курочка посылай.

Вай, маладца! Возьми с полки шаурму!

Гость
#66
Доктор Хаус

Вай, маладца! Возьми с полки шаурму!

Зачем с полька? Я у дяди Дильшота шаурма угощайся. Дядя дильшот был каменьщик от бога, кирпмч клал, квартира покупал. Теперь шаурму продает в цветной лаваш.

Доктор Хаус
#67
Гость

Зачем с полька? Я у дяди Дильшота шаурма угощайся. Дядя дильшот был каменьщик от бога, кирпмч клал, квартира покупал. Теперь шаурму продает в цветной лаваш.

Пусть Аллах воздаст ему благом за трудолюбие!

Гость
#68
Гость

Ну просто ты тупая, вот тебя и не берут никуда. Иди полы мыть

Ха! Уборщицы вакансию найти нереально. Я нашла по знакомству только. искала месяц. получаю 14 тыс. У меня в\о есть))) это просто театр абсурда.

Бек Шендермек
#69
Доктор Хаус

Пусть Аллах воздаст ему благом за трудолюбие!

Спасибо брат, от души. А теперь я пойду работать, не пристало мне лениться.

Гость
#70

Странно, в интернете в газетах полно вакансий, конечно предлагают обычно низкоквалифицированный труд за копейки, но если ситуация тяжелая, можно даже какой-нибудь уборщицей/ фасовщицей пойти работать

Гость
#71

Странно, в интернете, в газетах полно вакансий, конечно предлагают обычно низкоквалифицированный труд за копейки, но если ситуация тяжелая, можно даже какой-нибудь уборщицей/ фасовщицей пойти работать

Училка биологии
#72
xxx

РАБОТЫ НЕТ ЧТО ИСКАТЬ ТО?

А если переучиться на востребованную специальность? Все равно вас родители содержат, а работы нет. Так хоть время зря не потеряете.