Гость
Статьи
Куда идти работать, …

Куда идти работать, если ты тупая?

Куда идти работать, если ты тупая, невнимательная и туго очень соображаешь?
P.s Не работать не могу, мне 24. #работа

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Интересный вопрос. Позже прочитаю

#2

Поздно уже определяться.
Только кассиршей в пятёрочку.

Гость
#3

Коучем

#4

Яндекс Еда - принимает на работу с 16 лет.

Гость
#5

Вайти в айти. Если верить форуму - туда берут всех и платят миллионы

#6

Простая монотонная работа может быть? Или вам конкретные должности конкретные сферы надо? На конвейерную работу какую-нибудь можно.

#7

Неужели у вас нет даже никаких творческих хобби, которые можно монетизировать?

Гость
#8

Где есть работа, доставка еды, жкх дворник, уборщик. Можешь на права и машиниста выучиться, работать водилой грузового транспорта. Или купить корочки охраны, работать на вахте.

Господин
#9

В стриптиз-бар. Там мозг не нужен.

Гость
#10

уборка помещений

Гость
#11
Acid Mine

Поздно уже определяться.
Только кассиршей в пятёрочку.

Мне всегда было интересно почему так обесценивают кассира?😅 Там же работы вполне прилично и нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательность. Не дай Бог с кассой налажаешь в то время как в облаках витала, то все увольнение…
Если не хуже

Гость
#12

Без высшего образования никуда. Ты сопьешься

Гость
#13
МарикаГу

Простая монотонная работа может быть? Или вам конкретные должности конкретные сферы надо? На конвейерную работу какую-нибудь можно.

Да вот про монотонную работу думала уж. Где мозгом думать не надо и супер внимательность не нужна. Где можно найти такую монотонную работу вообще, не подскажете?

Гость
#14
Acid Mine

Поздно уже определяться.
Только кассиршей в пятёрочку.

Тебе напарницы в смену не хватает и поэтому зазываешь?

Гость
#15

Мой вам совет, ищите папика, пока сиськи не обвисли

#16

Блин, жиза

Гость
#17
SosaDelavosa

Неужели у вас нет даже никаких творческих хобби, которые можно монетизировать?

Нравится рисовать, но это не суть. Мне нужно себя кормить, обеспечивать как МИНИМУМ едой и жильем. Для этого нужен стабильный доход, пока никак не могу себе позволить начать на себя работать…
Либо желания нет

#18
Гость

Нравится рисовать, но это не суть. Мне нужно себя кормить, обеспечивать как МИНИМУМ едой и жильем. Для этого нужен стабильный доход, пока никак не могу себе позволить начать на себя работать…
Либо желания нет

Попробуйте на курсы макияжа походить, с художников отличные визажисты выходят

Гость
#19
Господин

В стриптиз-бар. Там мозг не нужен.

Про интим не предлагайте))
1) Я фригидная
2) Я зажатая , а в этой сфере обязательно нужна раскрепощенность
3) Есть риски , что кто - то узнает

Гость
#20
Гость

Без высшего образования никуда. Ты сопьешься

Вышка есть, и что?
Мне на нее плевать, я знаний никаких не получила за 4 года. Поэтому если только для солидности пригодится где - то

Гость
#21
Гость

Мой вам совет, ищите папика, пока сиськи не обвисли

Да я фригидная какая - то)) и вообще в целом интроверт 😓 не могу с кем - то постоянно в контакте быть…
Хотя самое обидное есть в наличии КРАСИВАЯ внешность, а толку ноль

Гость
#22
Гость

Мой вам совет, ищите папика, пока сиськи не обвисли

Папикам не нужны фригидные

Гость
#23
SosaDelavosa

Попробуйте на курсы макияжа походить, с художников отличные визажисты выходят

Вот видите опять же бабки нужны, причем там расход материалов огромный. На косметос пол ляма нужно будет минимум…
Это было бы возможно, если я была бы например замужем. Хотя едой и жильем обеспечена была бы

#24
Гость

Вот видите опять же бабки нужны, причем там расход материалов огромный. На косметос пол ляма нужно будет минимум…
Это было бы возможно, если я была бы например замужем. Хотя едой и жильем обеспечена была бы

На косметику тысяч 30 для начала хватит🙂 Я вам серьезно говорю
Тем более, если у вас красивая внешность, можете сами себе делать макияж, выкладывать работы в инст

Гость
#25

перебиральщицей лука

Гость
#26

Где не нужно никаких мозговых усили это в охранники либо водитель хотя водителей итак дофига какие нибудь другие отрасли надо развивать в рф

Гость
#27

Вот например опекуны уход за не здоровыми людьми в больнице это при этом благородное дело

Гость
#28

Уход за инвалидами работа в домах престарелых людей

Гость
#29
SosaDelavosa

Попробуйте на курсы макияжа походить, с художников отличные визажисты выходят

Если девушке просто нравится рисовать, то это ещё не значит, что она художник. Художники пишут.

Гость
#30

Надо развивать разные отрасли и сферы думать об социально слабо защищённых людей это гуманость надо создавать удобства для не дееспособных

Гость
#31
Гость

Вышка есть, и что?
Мне на нее плевать, я знаний никаких не получила за 4 года. Поэтому если только для солидности пригодится где - то

А как вас не вышвырнули из ВУЗа, если вы никаких знаний не удосужились получить за четыре года? Или там, прости Господи, ВУЗ такой на месте бывшего аграрно-токарного техникума в поселке?

#32
Гость

Если девушке просто нравится рисовать, то это ещё не значит, что она художник. Художники пишут.

Сейчас художник на лице есть - называется визажист. Художники есть, рисующие лого, мультики😄 Вы в каком веке живете. Сейчас хороший скетч - уже произведение, и необязательно рисовать Лизу маслом

Гость
#33
Гость

А как вас не вышвырнули из ВУЗа, если вы никаких знаний не удосужились получить за четыре года? Или там, прости Господи, ВУЗ такой на месте бывшего аграрно-токарного техникума в поселке?

Легкий вуз сам по себе, не особо престижный) Лояльно все было в целом.
Например когда экзамен проходил, препод выходила из аудитории и все списывали билет. Потом кто хоть что - то знает им 5, кто вообще тупарь им 3-4

Гость
#34
Гость

А как вас не вышвырнули из ВУЗа, если вы никаких знаний не удосужились получить за четыре года? Или там, прости Господи, ВУЗ такой на месте бывшего аграрно-токарного техникума в поселке?

В общем, чтобы из нашего универа выкинули нужно было еще постараться))
Меня наверно сам Бог туда послал 😅 в другом месте я бы и года не вытерпела бы..

Гость
#35
Гость

Где не нужно никаких мозговых усили это в охранники либо водитель хотя водителей итак дофига какие нибудь другие отрасли надо развивать в рф

Женщин неохотно берут на должность охранников и водителей. Вот соцработник, консультант в магазине, продажник возможно.

Гость
#36
Гость

А как вас не вышвырнули из ВУЗа, если вы никаких знаний не удосужились получить за четыре года? Или там, прости Господи, ВУЗ такой на месте бывшего аграрно-токарного техникума в поселке?

А вообще где - то и реально приходилось что - то подучить, но все почти сразу забылось. Человек забывает, что ему не нужно и неинтересно абсолютно.

Гость
#37
Гость

Легкий вуз сам по себе, не особо престижный) Лояльно все было в целом.
Например когда экзамен проходил, препод выходила из аудитории и все списывали билет. Потом кто хоть что - то знает им 5, кто вообще тупарь им 3-4

Тогда вряд ли вам эти корочки статичностям добавят.

Гость
#38
Гость

Женщин неохотно берут на должность охранников и водителей. Вот соцработник, консультант в магазине, продажник возможно.

Продажи больше никогда не пойду. Я сама по себе не люблю общаться, а хуже того навязываться людям. Эта работа для меня настоящая пытка!

Гость
#39
Гость

В общем, чтобы из нашего универа выкинули нужно было еще постараться))
Меня наверно сам Бог туда послал 😅 в другом месте я бы и года не вытерпела бы..

А какая специальность у вас?

Гость
#40
Гость

Вышка есть, и что?
Мне на нее плевать, я знаний никаких не получила за 4 года. Поэтому если только для солидности пригодится где - то

Хватит самобичеванием заниматься,не тупая вы,все у вас норм,идете,проходите собеседование и работаете.возможно накрутили немного себя,"смелость города берет","вперед -и с песней!"

Гость
#41
SosaDelavosa

Сейчас художник на лице есть - называется визажист. Художники есть, рисующие лого, мультики😄 Вы в каком веке живете. Сейчас хороший скетч - уже произведение, и необязательно рисовать Лизу маслом

Ноготки тоже можно, прибыльно и много ума не надо.

Гость
#42
Гость

Тогда вряд ли вам эти корочки статичностям добавят.

*статусности

Гость
#43
Гость

А какая специальность у вас?

Документоведение и архивоведение

Гость
#44
Гость

Продажи больше никогда не пойду. Я сама по себе не люблю общаться, а хуже того навязываться людям. Эта работа для меня настоящая пытка!

В продажах нужно наглость и бесстыдство иметь, чтобы не стесняться навязываться. Согласна трудно это.

Гость
#45
Гость

Документоведение и архивоведение

Идите в ноготочки, больше заработаете.

Гость
#46
Гость

А как вас не вышвырнули из ВУЗа, если вы никаких знаний не удосужились получить за четыре года? Или там, прости Господи, ВУЗ такой на месте бывшего аграрно-токарного техникума в поселке?

Да так учат сейчас,точнее,совсем не учат- итог- студенты сами учатся,а все равно теория и практика-разные вещи.поэтому сразу нужно искать работу,чтобы опыт наработать

Гость
#47
Гость

В продажах нужно наглость и бесстыдство иметь, чтобы не стесняться навязываться. Согласна трудно это.

Да, там от природы нужно быть экстравертом, а я интроверт. Излишнее общение меня морально выматывает. Сама до чертиков ненавижу когда ко мне навязываются и сама не люблю навязываться.

Гость
#48
Гость

Да вот про монотонную работу думала уж. Где мозгом думать не надо и супер внимательность не нужна. Где можно найти такую монотонную работу вообще, не подскажете?

гос. служба, низкий класс. Пусть не много но платят, я студенткой работала, вполне нормально было. Работы в день на пару часов

Гость
#49
Гость

Да так учат сейчас,точнее,совсем не учат- итог- студенты сами учатся,а все равно теория и практика-разные вещи.поэтому сразу нужно искать работу,чтобы опыт наработать

Мне на это плевать, мне было в целом на учебу п л е в а т ь. Интереса к этому было 0, поэтому на учителей тоже пофиг как они учат.

Гость
#50
Гость

Мне на это плевать, мне было в целом на учебу п л е в а т ь. Интереса к этому было 0, поэтому на учителей тоже пофиг как они учат.

Я вам даже не могу объяснить размер моего похуизма к учебе. Правда диплом мне пришлось самой все писать, вы не представляете как я себя ломала😅 Это жуть. Одно дело когда много работы, но ты хоть понимаешь, что нужно делать. Другое когда ты особо то и не понимаешь, что ВООБЩЕ нужно сделать, не понимаешь сути работы. И тебе приходится во всем разбираться!!! Какое же это было мучение для меня!!!!!!!