Гость
Статьи
Работа в Ростелеком

Работа в Ростелеком

Подскажите , кто-то работал на подобной работе ? Пригласили оператором на телефон , не кол центр и не удаленка. Рядом с домом в офис. 5/2. Часы выбираю сама, могу полный день, могу по 4 часа в день работать. Опыта в данной сфере 0. Я студент последнего курса на заочной форме обучения.
Говорят что обучение проходит у них два дня по полтора часа. Обзвон и поступающие звонки только от пользователей Ростелекома. Работа с отчетами. Мне как студенту в принципе все равно какая работа лишь бы хоть какую-то копейку получить и навыки. Как-то думаете каждый справится с данной работой ?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная работа в коллцентре. но оклада нет, вроде бы, чистая сделка на втюхивание новых тарифов.

Раскладчик куриных шей
#2

Это вы все мне звоните каждую неделю и впариваете всякую хуеету?

Гость
#3

Встречалась с парнем который увольнялся оттуда, вроде как зп там жесть 😕 Отзывы сами за себя говорят

infametr.com infa 2151615
#4

Ростелеком так себе вариант, Инфаметр лучше

Гость
#5

Попробуй. Но работа с людьми всегда ж....
Во-первых, тем, кому будешь звонить (а им звонят каждый день) будут посылать.
Во-вторых, те, которые звонят обычно тоже милыми не бывают. Потому что звонят насчет проблем со связью. Там тоже агрессии прилично.

Гость
#6

Если это холодные звонки, то готовьтесь к потокам ненависти.

Гость
#7
Раскладчик куриных шей

Это вы все мне звоните каждую неделю и впариваете всякую хуеету?

Угу, и мне тоже.
То интеренет свой, то телевидение, заиппали уже эти обзвонщики

Гость
#8
Гость

Попробуй. Но работа с людьми всегда ж....
Во-первых, тем, кому будешь звонить (а им звонят каждый день) будут посылать.
Во-вторых, те, которые звонят обычно тоже милыми не бывают. Потому что звонят насчет проблем со связью. Там тоже агрессии прилично.

+100
Именно так все и есть.
И те и другие выльют на голову автора тонну какашек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: