Гость
Статьи
Интриги в салоне …

Интриги в салоне красоты

Дорогие, хелп!
Подскажите, как абстрагироваться от косых и недовольных взглядов коллег?
Устроилась парикмахером в салон, где ещё есть два таких же мастера. Мастера женщины, которые были против того, чтобы на работу взяли ещё одного парикмахера.
Что имею в итоге? Эти мастера обсирают меня за спиной и докапываются по мелочам, жалуются на меня начальству, косо смотрят и разговаривают со мной недовольным тоном, иногда даже не здороваются в ответ.
Как выжить, чтобы не выжили меня? В салоне хорошие условия для работы, но из-за этих мадам мне не по себе, иной раз аж трясёт от их взглядов и голосов, которыми они разговаривают со мной. #коллектив

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи.. до чего опустился уровень этого форума...скоро будут интриги на силосозаготовительной фабрике обсуждать...
все таки обнищание людей и экономический кризис - налицо

Гость
#2

Я бы поооворила с начальством тет а тет ,чем ходить это терпеть

Такая же
#3

Я работала парикмахером, за 5 лет салонов 10 сменила, в каждом по полгода работала.
Была и лучшим мастером, и худшим.
Мне это все знакомо.
Выдивут они вас, так как вы для низ конкурентка.
Пока работайте, а потом ищите новое место. С ними бороться бесполезно..

#4

Если их ненависть, дальше болтавни и косых взглядов, не идет, то не обращайте внимания.

Гость
#5

Работайте пока. Ищите другой салон или переведитесь, если это сеть. Вас выдавливают, т.к. вы конкурент. В конце концов, идмте надалуйтесь на них начальсву. Подмечайте чем дамы занимаются в нерабочее время. Потом стуканите. Сейчас время такое мерзкое.

Гость
#6
Гость

господи.. до чего опустился уровень этого форума...скоро будут интриги на силосозаготовительной фабрике обсуждать...
все таки обнищание людей и экономический кризис - налицо

А что вам не нравится? Что люди описывают реальные проблемы и спрашивают совета? В стране на самом деле полная ж@па творится. Благодарите Бога, что вас это не коснулось. Пока.

Гость
#7

господи...как же хорошо что я работаю в мужском коллективе

Гость
#8

можно угостить коллег тортиком и кофе со слабительным. как вариант.

Такая же
#9
Гость

Я бы поооворила с начальством тет а тет ,чем ходить это терпеть

Это не офис.
Начальству, как правило, плевать.
Говорят, сами разбирайтесь.
Тут еще такой момент. Автор, кто из вас делает большую выручку? Вы или эти тетки? Если тетки делают большую выручку, то бесполезно с ними конфликтовать, прямо сейчас ищите новое место.
Начальству главное выручка. А, если вы новенькая, то у вас выручка небольшая.

Такая же
#10

Вы нервы себе только истрепите, вас уже трясет, вам уже нечего терять, у вас уже плохие отношения.
Защищайте себя.
Говорите с ними тоже недовольным тоном, жалуйтесь, не думайте, что начальсиво вас поцмет, просто жалуйтесь в ответ, сианьте для них невыносимой.
Это не чтобы их выжить, а чтобы себя защитить. Но лучше ищите другое место.

Гость
#11

Автор, а сколько вы там работаете? 3 месяца? Продержитесь еще 2 и уходите. Или лучше берите больничный лист.
Я бы свалила. Нервы дороже. Потом невроз будет.

Такая же
#12
Гость

Автор, а сколько вы там работаете? 3 месяца? Продержитесь еще 2 и уходите. Или лучше берите больничный лист.
Я бы свалила. Нервы дороже. Потом невроз будет.

Ее не оформили скорее всего, соответственно, записи в трудовой нет. В салонах все в чёрную. Поэтому она хоть завтра уйти может.

Гость
#13

Я бы тоже пожаловалась начальству. Если ничего не изменится - надо валить.

Гость
#14
Гость

можно угостить коллег тортиком и кофе со слабительным. как вариант.

Да, только всех поодиночке, чтобы не поняли, после чего дрищут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: