Гость
Статьи
Деловая встреча в …

Деловая встреча в Макдаке. Уместно ли там проводить??

Как считаете, архитекторша и ее клиенты семейная пара, устроившие деловую встречу в Макдаке, были правы? Когда возмущались тем, что рядом сидящие шумные дети, громкая музыка мешают их встрече. От родителей рядом сидящих детей постоянно требовали унять своих отпрысков и от сотрудников Макдака требовали выключить латино.
Как стало ясно из общего диалога возмущавшихся, архитектора разрабатывала дачу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, нужно было провести в другом месте, более тихом и подходящем для этого. В Маке можно проводить деловую встречу только с коллегами-друзьями, с которыми длительное общение. Да и то это получится что-то неформальное, не особо деловое.

#3

Тупых детей и их таких же деб*льных родителей я не оправдываю, но головой нужно было думать, когда назначали важную встречу в курятнике.

Дождь
#4

Какая архитектор и клиенты, такое и место для встречи. Я думаю, там полное соответствие.

Гость
#5
Glay_Ri

Нет, нужно было провести в другом месте, более тихом и подходящем для этого. В Маке можно проводить деловую встречу только с коллегами-друзьями, с которыми длительное общение. Да и то это получится что-то неформальное, не особо деловое.

Они ничего не заказали даже, а просто обсуждали какая будет даче

Котенок Гав
#7

Они сами выбрали для встречи шумное местечко. Никакой логики нет в их требованиях

Котенок Гав
#8
Гость

Они ничего не заказали даже, а просто обсуждали какая будет даче

Ах, вот в чем причина такого выбора места))

Гость
#9
Котенок Гав

Ах, вот в чем причина такого выбора места))

Это было вчера в Макдаке в центре Москвы. Ещё мужик из пары возмущался, что все дворы перекрыты шлагбаумами, негде нормально припарковаться.

Го
#10

Я знаю человека, который в макд.охренеть какие сделки заключал на многие миллионы миллионов, а один раз умудрился среди недожраной картошки и гамбургеров проср папку с фактически секретными документами. У него конечно была своя извращенная мотивация. Но все это полный маразм.
К слову, это шумное отребье со своими "наследниками" дико бесит, почему вообще дети сейчас как звери какие-то дикие?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: