Гость
Статьи
Начальник дарит белье

Начальник дарит белье

Начальник проявляет странное внимание – примерно раз в месяц дарит нижнее белье уже пол года. Дорогое и красивое. Больше ничего не требует. Знает, что у меня есть парень и мы живем вместе. Один раз говорила с ним об этом, он сказал, что просто любит делать подарки. Парню говорю, что сама покупаю для него, он в восторге. Боюсь, что рано или поздно попросит что-то взамен, а я не хочу терять хорошую работу так так ипотека и кредиты. Как быть? #работа #начальник

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он мяньяк

#2

обязательно попросит, на всякий случай разминай анус.

Гость
#3

Мой так же делает, только я ношеные потом ему отдаю, он нюхает

Якутка-вафлёрша
#4

Совокупись с ним
Тем более ты должна ему за бельё

Лиза
#5
Моногамус

обязательно попросит, на всякий случай разминай анус.

Ну может не факт, что ваш опыт у всех повторится.

#6

Ну купите ему трусы, че

Таня
#7
Лиза

Ну может не факт, что ваш опыт у всех повторится.

Бельё дарит только муж. Так что с начальником мне повезло, получается. Видимо ему хватает того, что я и так лифчик не ношу. Он даже признался, что на работу меня взял по этому.

Гость
#8

Тема разводка какая то

Лиза
#9
Гость

Тема разводка какая то

Ну вот и меня напрягает. Наверное лучше другую работу искать, пока ничего не просит.

Таня
#10
Лиза

Ну вот и меня напрягает. Наверное лучше другую работу искать, пока ничего не просит.

Действуй, как я- забывай лифчик дома. Будет ему плата за подарки.

Гость
#11

Бред какой-то
Скучные разводки пошли

Гость
#12

Дело не в том что дарит, а что ты берёшь такие интимные подарки от чужого мужика.
Потом он попросит фотки в белье скинуть, потому что любит смотреть разные фото, тоже скинешь? Учись отвечать за свои поступки. Жадность никого до добра не доведёт.

Ang
#13

Он при покупке белья, может его отфоткать, затем тебя шантажировать, типа, что отправит фото белья время парню, если ты ему давать не будешь, поэтому уходи с работы, рано или поздно он так сделает и разрушит ваши отношения, больше не бери подарки никакие, если ты в отношениях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема