Гость
Статьи
Вы бы пошли

Вы бы пошли

Администратором в поликлинику с 8 до 20 2/2, зп 40 тысяч, добираться 40 минут #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем? У меня есть работа.

#2

А город какой? В дефолт сити - нет.

Гость
#3

В саоем бы городе пошла. Хорошая зп

Гость
#4

Нет. Но если прям совсем деньги нужны, то идите. Это лучше, чем голодать. Но я бы предпочла работать администратором в другом месте, в поликлинике очереди из больных, атмосфера угнетающая

Гость
#5
Гость

Нет. Но если прям совсем деньги нужны, то идите. Это лучше, чем голодать. Но я бы предпочла работать администратором в другом месте, в поликлинике очереди из больных, атмосфера угнетающая

Атмосфера угнетающая везде если в кармане пусто .

Гость
#6

А какие ещё варианты есть? Если бутылки собирать и сдавать или голодать, то лучше администратором в поликлинику. Если есть другие варианты работы, то надо сравнивать и думать, где выгоднее. В поликлинике можно самой подлечиться по знакомству - тоже плюс, зато можно и ковид схватить от пациентов - это существенный минус. Ну и будут долбать с медосмотрами, санитарией и гигиеной и пр. Так что смотрите, есть ли другие варианты, и где будет получше.

#7

За 300 тыщ пошла бы, а так нет, лучше за меньше деньги буду иметь возможность поваляться в кровати посреди дня )

#8

Ни за какие деньги не пошла бы

Василиса Прекрасная
#9

На безрыбье и рак - рыба!

Василий
#10

Бегом бы побежал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: