Гость
Статьи
Ненависть коллеги

Ненависть коллеги

Начну с того, что я устроилась работать в новую фирму, коллектив небольшой. Человек 50. Работе только обучалась, и соответственно были ошибки. Как и у всех. Но за моим каждым шагом следила кадровичка (она же психолог, она же коуч). Подходила к моей начальнице с просьбой помочь ей меня убрать. Руководствуясь тем, что я много ошибок делаю в работе. Хотя были и другие люди, которые ошибались не меньше. Обсуждала или личные качества с другими за моей спиной. С ней мы даже никак не контактировали, то есть ко мне она ни разу не подошла с разговором. Все делалось за спиной. Подговаривала всех против меня, я не могла выйти в коридор, как надо мной начинали громко смеяться тетки, которые там работали много лет. Этот ад, продолжался 3 года. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Но я не могла уволится, потому что не могла найти норм работу, а деньги были нужны. Т.к. как раз в это время предал муж и мы с ним разошлись, пришлось снимать квартиру и как то выживать. Сейчас у меня все хорошо. Я вышла замуж за своего коллегу, который работает в этой фирме. Скоро ухожу в декрет и не планирую возвращаться на эту работу. Эту деваху сократили и обстановка в коллективе стала чище. Просто иногда вспоминаю через какой ад мне пришлось пройти и становится плохо. И задаюсь вопросом. Почему иногда люди нас начинают ненавидеть просто так. #ненависть

Света
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать в новый миировой порядок собралась? Удддачи

Василий
#2

Были у неё причины. Но вы не хотите про это сказать.

Гость
#3

Зависть ее или водила . На ровном месте , а остальные овцы тупые вот и все дела . Автор , у таких людей вся жизнь г но , забудь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема