Гость
Статьи
Как так меня …

Как так меня оговаривают что это даёт такой эффект

На работу пришла понаехавшая с периферии низкорослая кривозубая девочка и в лёт настроила против меня весь коллектив и даже начальника с которым у нас были отличные отношения, даже слегка флирт. К концу дня он меня просто ненавидел. Как она это сделала? Неужели все вокруг такие тупые чтобы на это вестись?
До этого была ситуация мой сводный "брат" что-то ТАКОЕ сказал моему биологическому "отцу" что тот буквально послал меня на три буквы. Кричал что я ненавижу всех и всем мщу. Хотя я так.. Просто высказываю свое мнение. Короче папуля отвалили только после того как этот удод ему ЧТОТО эдакое сказал.
Мне интересно вот как так можно настроить одного против другого так легко и просто. У меня ещё есть примеры. И кстати папуля до этого мне буквально недавно говорил что я нормальная и со мной всё ок. Ну в смысле со стороны.

А
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вас оговаривать не нужно. Достаточно Ваши сообщения почитать.

#2

Просто папуля до этого ошибся. А кривозубая не только их против вас настроила, но и видимо меня )))

А
#3
Гость.

Вас оговаривать не нужно. Достаточно Ваши сообщения почитать.

И что с моими сообщениями, инфернальное?

А
#4
Алекс

Просто папуля до этого ошибся. А кривозубая не только их против вас настроила, но и видимо меня )))

Чем?

#5
А

И что с моими сообщениями, инфернальное?

Ну хотя бы то, что вы отца и брата в кавычки взяли...
И плюс фраза "а я так, мнение свое высказываю" весьма подозрительная. За глаза обсуждаете других, небось? А те возьми да и выложи все...

#6
А

Чем?

Грубостью Вы поранили наши нежные души...

Гость.
#7
А

И что с моими сообщениями, инфернальное?

Перекидывание своей проблемы на совершенно постороннего человека.

Гость
#8

Что конкретно сказал брат отцу?
Дословно воспроизведите нам

А
#9
Счастливая

Ну хотя бы то, что вы отца и брата в кавычки взяли...
И плюс фраза "а я так, мнение свое высказываю" весьма подозрительная. За глаза обсуждаете других, небось? А те возьми да и выложи все...

Отец бросил, брат предал. Они оба конченые. Отец звонил только когда от меня что-то нужно, подчёркнуто лицемерие чтобы злить и чувствовать себя не любимой. Хотя другим его детям и жизнь за границей и полная вообще программа. Один ещё и в тюрьму за сование поддельных бабок в терминалы киви умудрился сесть. Причём сначала отмазали. Щас лям денег выпросил у богатого и знаменитого знакомого, чтобы этого дебила в зону чёрный дельфин не поместили. Второй сутенер. Я только сама, при том что был отчим барыга абьюзер наркоман, которому никто за меня так и не отомстил. Сам подох. Че ещё.. "брат" которого я помогала растить, делилась, принимала решения по общей недвиге чтоб ему плохо не было распространяет обо мр сплетни претендует на бОльшую часть недвиги и ещё до хрена всего. То что выросло такое гэ я просто аху е. И таких людей полно вокруг меня. Уай????

А
#10
Алекс

Грубостью Вы поранили наши нежные души...

Ой заткнись а

А
#11
Гость

Что конкретно сказал брат отцу?
Дословно воспроизведите нам

Да в этом и вопрос. Мне самой интересно. И что эта девочка начальнику сказала. И что моя тётка соседям. Хотя один раз квартирант признался что мой двоюродный брат говорил что я могу там кинуть подставить что полный бред.. Ну тот поржал и рассказал всё мне.

А
#12
Гость.

Перекидывание своей проблемы на совершенно постороннего человека.

Вы все одинаковые везде и хотите моей смерти. Зачем она вам?
Какое перекидывание? Какой проблемы? Проблема появилась когда пришла эта тварь.

#13
А

Вы все одинаковые везде и хотите моей смерти. Зачем она вам?
Какое перекидывание? Какой проблемы? Проблема появилась когда пришла эта тварь.

Может вам к психологу? Серьезно... Вам нужно проработать всю ту кашу, что в вашей голове творится.

А
#14
Счастливая

Может вам к психологу? Серьезно... Вам нужно проработать всю ту кашу, что в вашей голове творится.

Ну вот ещё одна. Если у меня каша, то у вас там вообще экскре менты. Я всё отлично по полкам ракладываю, не смотря на ТОННЫ немотивированного негатива наваливающегося на меня. Просто откуда он берётся?

#15
А

Отец бросил, брат предал. Они оба конченые. Отец звонил только когда от меня что-то нужно, подчёркнуто лицемерие чтобы злить и чувствовать себя не любимой. Хотя другим его детям и жизнь за границей и полная вообще программа. Один ещё и в тюрьму за сование поддельных бабок в терминалы киви умудрился сесть. Причём сначала отмазали. Щас лям денег выпросил у богатого и знаменитого знакомого, чтобы этого дебила в зону чёрный дельфин не поместили. Второй сутенер. Я только сама, при том что был отчим барыга абьюзер наркоман, которому никто за меня так и не отомстил. Сам подох. Че ещё.. "брат" которого я помогала растить, делилась, принимала решения по общей недвиге чтоб ему плохо не было распространяет обо мр сплетни претендует на бОльшую часть недвиги и ещё до хрена всего. То что выросло такое гэ я просто аху е. И таких людей полно вокруг меня. Уай????

Зря. Там классно. С хорошим поведением можно вообще погулять по городу. В озере солёном искупаться.

А
#16
Алекс

Зря. Там классно. С хорошим поведением можно вообще погулять по городу. В озере солёном искупаться.

Бот вали

#17
А

Бот вали

Сам ты бот. Я раньше жил недалеко от черного дельфина, у бабушки. И раз в год туда катаюсь, родственников проведать. Да и в нем самом был.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: